AccueilAccueil  PortailPortail  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Classement 2012-2013

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : 1, 2  Suivant
AuteurMessage
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Classement 2012-2013   Lun 10 Sep 2012, 14:10

*CLASSEMENT FINALE SAISON 2012-2013*


1-Les Patriotes 776
2-Les Nordiques 748
3-Les Remparts 710
4-Les Aiglons 685
5-Les Mustangs 681
6-Les Dynamos 680
7-Les Titans 622
8-Les Olympiques 590
9-Les Élites 570
10-Les Chiefs 374


1- LES PATRIOTES (776)
Z O'Brien BAT (34-36-70)
A Zlobin VD (21-39-60)
M Frk HAL (19-31-50)
J Currie PEI (22-26-48) [à partir du 1 nov]
Y Veilleux MON (24-23-47)
K Farrell CAP (14-15-29) [20 sept-6 janv]
R Lafontaine BAT (13-14-27) [20 sept-22 déc]
T Giroux BLB (13-9-22) [à partir du 22 nov]
J Hache CAP (5-15-20)
C Hudon CHI (7-9-16) [à partir du 23 déc]
S Hodhod BLB (5-11-16) [20 sept-21 nov]
A Micallef PEI (3-12-15) [20 sept- 21 nov]
L Shaw QUE (3-9-12) [25 sept-31 oct]
L Leveille BC (1-8-9) [20 sept-22 déc]
M Boudreau HAL (3-5-8) [à partir du 7 janv]
D Fournier ROU (2-1-3) [à partir du 23 déc]
J Melindy MON (0-3-3) [à partir du 24 déc]
R MacKinnon RIM (0-2-2) [22 nov-23 déc]
Z Fucale HAL (29 V 2 DP 0 BL = 60)

2- LES NORDIQUES (748)
Alex Saulnier MON (22-39-61)
S Andrighetto ROU (20-40-60)
M Roy BLB (20-34-54)
M Brouillard BAT (18-31-49)
I Barbashev MON (15-30-45)
B Hynes VD (22-21-43)
X Ouellet BLB (6-23-29)
M Lefebvre QUE (5-22-27)
M Clarke CAP (14-11-25) [20 sept-8 janv]
J Beaudry QUE (12-10-22) [à partir du 13 oct]
C Paquette BLB (3-15-18) [à partir du 23 déc]
M Lemay ROU (5-8-13) [28 oct-22 déc]
K Etchegary QUE (5-6-11) [20 sept-27 oct]
C Clapperton BLB (5-3-8) [à partir du 9 janv]
J Deslauriers CAP (0-2-2) [20 sept-12 oct]
F Brassard QUE (22 V 3 DP 2 BL = 47)


3- LES REMPARTS (710)
D Jaskin MON (33-39-72)
A Mantha VD (38-30-68)
N MacKinnon HAL (24-34-58)
F Gauthier RIM (16-34-50)
J Huberdeau SJ (16-29-45) [20 sept-7 janv]
R Tesink BLB (18-24-42)
C Lalancette BAT (11-29-40)
N Sorensen QUE (12-19-31)
G Bourret GAT (5-23-28) [à partir du 25 sept]
K Gagne RIM (3-15-18) [à partir du 25 déc]
G Gelinas VD (2-16-18) [20 sept-24 déc]
J Oligny PEI (2-10-12) [à partir du 14 nov]
L Shaw QUE (4-5-9) [à partir du 8 janv]
G Cloutier VD (0-5-5) [24 sept-13 nov]
E Marcoux BLB (17 V 1 DP 3 BL = 38) [20 sept-5 déc & à partir du 21 déc]
M Nishi GAT (0) [6 déc-20 déc]

4- LES AIGLONS (685)
B Duffy PEI (29-47-76)
G Asselin CHI (20-34-54)
M Grigorenko QUE (29-21-50)
G Boudreau BC (18-30-48)
R Bussieres BC (20-27-47)
W Carrier CAP (16-26-42)
R Culkin QUE (3-29-32)
G Desjardins ROU (14-12-26) [à partir du 28 oct]
L Sedlak CHI (11-12-23) [20 sept-28 déc]
M Weegar HAL (6-13-19) [à partir du 12 oct]
P Danault MON (3-12-15) [à partir du 29 déc]
S Carrier BLB (0-9-9) [20 sept-27 oct]
R Gazzola HAL (2-6-8) [28 oct-28 déc]
A Sergeev VD (1-5-6) [à partir du 29 déc]
J Gregoire CHI (3-2-5) [20 sept-27 oct]
B Duke HAL (0-0-0) [26 sept-11 oct]
K Laliberte PEI (0-0-0) [20-25 sept]
S Auger SJ (7 V 0 DP 0 BL = 14) [7 nov-22 déc]
M Lagace PEI (4 V 0 DP 1 BL = 9) [24 sept-6 nov]
F Tremblay VD (4 V 0 DP 0 BL = 8) [à partir du 23 déc]

5- LES MUSTANGS (681)
M Beaudry BAT (28-36-64)
J Drouin HAL (24-38-62)
A Miceli VIC (23-32-55)
S Oke (23-26-49) [à partir du 24 sept]
S Fournier (25-22-47) [à partir du 25 sept]
D Kamaev SHE (11-27-38)
K Gagne RIM (10-22-32) [25 sept-24 déc]
N Kucherov ROU (12-17-29)
F Gaudreau (8-18-26) [à partir du 25 sept]
S Noreau BC (2-11-13) [à partir du 14 nov]
D MacIntyre QUE (1-12-13)
D Labbe SHA (2-7-9) [8 oct-13 nov & à partir du 25 déc]
J Leduc VD (0-3-3) [20 sept-8 oct]
A Lavoie CAP (1-1-2) [20-24 sept]
P Desrosiers RIM (18 V 2 DP 1 BL = 39)

6- LES DYNAMOS (680)
Allain Saulnier MON (21-44-65)
D Ashley HAL (13-36-49)
M Brisebois ROU (10-37-47)
L Ciampini HAL (15-29-44)
S Sylvestre CHI (16-26-42) [à partir du 27 sept]
A Duclair QUE (16-20-36)
T Hyka GAT (14-22-36)
F Gamelin BC (7-28-35)
M Gagnon CHI (7-20-27)
M Beran PEI (9-12-21)
D Poulin BC (6-12-18)
R Corriveau CAP (1-0-1) [20-26 sept]
L Guindon DRU (9 V 2 DP 0 BL = 20) [à partir du 21 nov]
C Hozjan RIM (7 V 0 DP 0 BL = 14) [20 sept-20 nov]

7- LES TITANS (622)
P Trainor RIM (33-41-74)
J Dea ROU (35-24-59)
P Halley VIC (26-28-54)
F Beauvillier RIM (25-25-50)
C Clapperton BLB (20-26-46) [20 sept-8 janv]
S Matteau BLB (18-11-29)
E Boutet GAT (8-19-27)
A Lavoie RIM (7-20-27) [à partir du 17 nov]
M Gravel RIM (4-17-21)
A DeLuca RIM (5-6-11) [20 sept-16 nov]
J Guenette ROU (2-7-9)
N Hebert RIM (1-1-2)
M Clarke CAP (0-0-0) [à partir du 9 janv]
B Whitney VIC (17 V 5 DP 2 BL = 41)

8- LES OLYMPIQUES (590)
P Maillet VIC (16-37-53) [à partir du 24 sept]
E Poirier GAT (20-26-46)
M Bissonnette BAT (14-30-44)
C Paquette BLB (15-27-42) [20 sept-22 déc]
M Reway GAT (16-23-39)
C Hudon CHI (18-18-36) [20 sept-22 déc]
M McNamee SHE (9-9-18) [à partir du 7 déc]
T Vance VIC (3-13-16) [20 sept-22 déc]
S Girard BAT (0-16-16) [à partir du 23 oct]
J Melindy MON (3-9-12) [20 sept-22 déc]
Y Dube GAT (7-4-11) [20 sept- 6 déc]
A Chapman GAT (4-7-11) [20-23 sept & 27 oct-22 déc]
R Lafontaine BAT (4-3-7) [à partir du 23 déc]
J Deslauriers GAT (1-6-7) [à partir du 23 déc]
L Marcotte PEI (3-3-6) [à partir du 23 déc]
T Burke GAT (3-2-5) [à partir du 23 déc]
J Leduc VD (0-4-4) [à partir du 23 déc]
A Soumakis GAT (0-2-2) [20 sept-26 oct]
M Trickett PEI (0-0-0) [20 sept-22 oct]
A Dubeau MON (23 V 0 DP 3 BL = 49)

9- LES ÉLITES (570)
L Dauphin CHI (23-23-46)
O Archambault DRU (20-22-42)
P Straka BC (19-21-40) [à partir du 1 nov]
M Boudreau HAL (25-13-38) [20 sept-6 janv]
L Shaw QUE (11-17-28) [1 nov-7 janv]
J Currie PEI (13-10-23) [3-31 oct]
T Burke GAT (13-10-23) [20 sept-22 déc]
M St-Cyr ROU (13-9-22) [à partir du 27 oct]
A Sergeev VD (4-17-21) [20 sept-28 déc]
S Morin RIM (4-11-15)
S MacAuley HAL (5-6-11) [à partir du 8 janv]
D Fournier ROU (3-8-11) [20 sept-22 déc]
C Hawes SHE (2-8-10) [1 nov-18 déc]
P Sakaris SHA (3-6-9) [3 oct-25 oct & à partir du 9 janv]
B Andrews HAL (2-3-5) [3-31 oct]
T Pavelka PEI (1-3-4) [à partir du 29 déc]
M Power ROU (1-3-4) [à partir du 7 janv]
J Tanguy RIM (0-4-4) [19 déc-8 janv]
J Leblanc VIC (1-1-2) [20 sept-2 oct]
F Girard BC (1-1-2) [20 sept-11 oct]
L Leveille CHI (1-0-1) [à partir du 23 déc]
L O'Brien ROU (0-1-1) [20 sept-2 oct]
T Torok SHE (0-1-1) [20 sept-2 oct]
V Dunn VD (0-0-0) [à partir du 23 déc]
J Culek RIM (0-0-0) [12-31 oct]
F Tremblay VD (12 V 3 DP 0 BL = 27) [20 sept-22 déc]
R Gusse RIM (6 V 0 DP 0 BL = 12) [à partir du 23 déc]

10- LES CHIEFS (374)
A Erne QUE (22-36-58)
P Danault VIC (14-30-44) [20 sept-28 déc]
V Provencher PEI (19-11-30)
D Audette SHE (6-10-16)
O Cooper SJ (6-8-14)
C Gelinas BC (5-7-12) [à partir du 19 déc]
J Bahl BLB (0-11-11)
A Cortese PEI (3-7-10)
S Henley VD (5-4-9) [à partir du 29 déc]
C Hawes DRU (2-7-9) [à partir du 19 déc]
D Martel BLB (3-4-7) [à partir du 19 déc]
C Beaudoin DRU (1-6-7)
D Oliver-Dares SJ (3-3-6) [20 sept-18 déc]
L Balmelli DRU (2-4-6) [20 sept-18 déc]
P Venne SHA (0-1-1) [20 sept-18 déc]
D Graham DRU (10 V 2 DP 0 BL = 22)


Dernière édition par #57 le Mar 29 Jan 2013, 10:17, édité 33 fois
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Dim 23 Sep 2012, 19:21

Semaine du jeudi 20 septembre au dimanche 23 septembre

*aucun point n'a été accordé aux Élites pour les joutes de jeudi et vendredi (non-remise de l'alignement partant)*

1- LES NORDIQUES (27)
S Andrighetto ROU (2-2-4)
Alex Saulnier MON (2-1-3)
M Roy BLB (1-2-3)
M Lefebvre QUE (0-3-3)
B Hynes BAT (2-0-2)
K Etchegary QUE (2-0-2)
M Brouillard DRU (1-1-2)
M Clarke CAP (1-0-1)
I Barbashev MON (0-1-1)
X Ouellet BLB (0-1-1)
J Deslauriers CAP
F Brassard QUE (2 V 0 DP 1 BL = 5)

2- LES AIGLONS (26)
M Grigorenko QUE (1-5-6)
G Asselin CHI (2-3-5)
R Culkin QUE (1-4-5)
W Carrier CAP (1-3-4)
L Sedlak CHI (2-1-3)
B Duffy PEI (1-0-1)
G Boudreau BC (1-0-1)
R Bussieres BC (0-1-1)
J Gregoire CHI
S Carrier BLB
K Laliberte PEI
F Desrosiers CHI

3- LES TITANS (21)
J Dea ROU (3-2-5)
S Matteau BLB (2-2-4)
P Trainor RIM (3-0-3)
C Clapperton BLB (2-1-3)
A DeLuca RIM (0-2-2)
F Beauvillier RIM (1-0-1)
P Halley VIC (0-1-1)
E Boutet RIM (0-1-1)
N Hebert RIM
J Guenette ROU
M Gravel RIM
B Whitney VIC (0 V 1 DP 0 BL = 1)

4- LES REMPARTS (21)
N MacKinnon HAL (3-2-5)
A Mantha VD (1-3-4)
J Huberdeau SJ (1-2-3)
N Sorensen QUE (1-2-3)
D Jaskin MON (2-0-2)
F Gauthier RIM (1-1-2)
R Tesink SJ (0-1-1)
C Lalancette BAT (0-1-1)
G Gelinas VD
J Gauthier-Leduc
N Beaulieu
E Marcoux BLB

5- LES PATRIOTES (20)
A Micallef PEI (2-2-4)
K Farrell CAP (1-2-3)
Z O'Brien BAT (0-3-3)
R Lafontaine BAT (1-0-1)
A Zlobin VD (0-1-1)
S Hodhod BLB (0-1-1)
J Hache CAP (0-1-1)
M Frk HAL (0-1-1)
Y Veilleux MON (0-1-1)
L Leveille BC
J Pugsley
Z Fucale HAL (2 V 0 DP 0 BL = 4)

6- LES MUSTANGS (18)
J Drouin HAL (2-5-7)
M Beaudry VD (2-2-4)
D MacIntyre QUE (0-3-3)
A Lavoie CAP (1-1-2)
A Miceli VIC (0-2-2)
N Kucherov QUE
D Kamaev ROU
J Leduc VD
B Beaudoin
T Drevitch
M Matheson
P Desrosiers RIM

7- LES DYNAMOS (13)
A Duclair QUE (3-2-5)
Allain Saulnier MON (1-1-2)
M Brisebois ROU (0-2-2)
R Corriveau CAP (1-0-1)
M Beran PEI (0-1-1)
L Ciampini HAL (0-1-1)
T Hyka GAT
D Ashley HAL
F Gamelin BC
M Gagnon CHI
D Poulin GAT
C Hozjan RIM (2 V 0 DP 0 BL = 4)

8- LES OLYMPIQUES (11)
C Hudon CHI (1-2-3)
C Paquette BLB (1-1-2)
M Bissonnette BAT (1-0-1)
M Reway GAT (0-1-1)
T Vance VIC (0-1-1)
J Melindy MON (0-1-1)
Y Dube GAT
A Chapman GAT
A Soumakis GAT
E Poirier GAT
M Trickett PEI
A Dubeau MON (1 V 0 DP 0 BL = 2)

9- LES CHIEFS (10)
A Erne QUE (2-1-3)
P Danault VIC (1-1-2)
V Provencher PEI (1-0-1)
O Cooper SJ (1-0-1)
L Balmelli DRU (1-0-1)
P Venne SHA
D Audette SHE
J Bahl BLB
C Beaudoin DRU
A Cortese GAT
D Oliver-Dares SJ
D Graham DRU (1 V 0 DP 0 BL = 2)

10- LES ÉLITES (4)
L Dauphin CHI (1-1-2)
M Boudreau HAL (1-0-1)
O Archambault DRU (0-1-1)
J Leblanc VIC
L O'Brien ROU
F Girard BC
T Burke GAT
T Torok SHE
S Morin RIM
A Sergeev VD
D Fournier ROU
F Tremblay VD
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Lun 01 Oct 2012, 10:37

Semaine du mercredi 26 septembre au dimanche 30 septembre:

1- LES NORDIQUES (39)
M Roy BLB (1-4-5)
Alex Saulnier MON (1-4-5)
S Andrighetto ROU (2-2-4)
B Hynes BAT (1-3-4)
I Barbashev MON (0-4-4)
X Ouellet BLB (1-2-3)
M Lefebvre QUE (0-3-3)
J Deslauriers CAP (0-2-2)
K Etchegary QUE (0-2-2)
M Clarke CAP (1-0-1)
M Brouillard DRU (0-1-1)
F Brassard QUE (2 V 0 DP 1 BL = 5)

2- LES AIGLONS (28)
M Grigorenko QUE (2-3-5)
B Duffy PEI (2-3-5)
G Boudreau BC (2-2-4)
W Carrier CAP (0-4-4)
G Asselin CHI (0-3-3)
R Culkin QUE (0-2-2)
L Sedlak CHI (1-0-1)
R Bussieres BC (1-0-1)
S Carrier BLB (0-1-1)
J Gregoire CHI
B Duke HAL
M Lagace PEI (1 V 0 DP 0 BL = 2)

3- LES TITANS (27)
P Halley VIC (2-6-8)
J Dea ROU (6-1-7)
C Clapperton BLB (1-3-4)
P Trainor RIM (0-2-2)
A DeLuca RIM (1-0-1)
S Matteau BLB
F Beauvillier RIM
E Boutet RIM
N Hebert RIM
J Guenette ROU
M Gravel RIM
B Whitney VIC (2 V 0 DF 1 BL = 5)

4- LES PATRIOTES (24)
Z O'Brien BAT (5-2-7)
A Zlobin VD (3-0-3)
L Shaw QUE (1-2-3)
K Farrell CAP (1-1-2)
R Lafontaine BAT (1-1-2)
J Hache CAP (0-2-2)
A Micallef PEI (0-1-1)
L Leveille BC (0-1-1)
M Frk HAL (0-1-1)
S Hodhod BLB
Y Veilleux MON
Z Fucale HAL (1 V 0 DP 0 BL = 2)

5- LES OLYMPIQUES (24)
C Hudon CHI (4-2-6)
M Reway GAT (2-2-4)
P Maillet VIC (1-2-3)
E Poirier GAT (1-2-3)
T Vance VIC (0-3-3)
C Paquette BLB (1-1-2)
Y Dube GAT (0-1-1)
M Bissonnette BAT
J Melindy MON
A Soumakis GAT
M Trickett PEI
A Dubeau MON (1 V 0 DP 0 BL = 2)

6- LES DYNAMOS (23)
M Beran PEI (3-1-4)
Allain Saulnier MON (2-2-4)
M Brisebois ROU (0-4-4)
T Hyka GAT (3-0-3)
D Poulin GAT (2-0-2)
M Gagnon CHI (0-2-2)
L Ciampini HAL (1-0-1)
F Gamelin BC (1-0-1)
A Duclair QUE
D Ashley HAL
S Sylvestre CHI (0-0-0) [à partir du 27 sept]
C Hozjan RIM (1 V 0 DP 0 BL = 2)

7- LES CHIEFS (23)
P Danault VIC (5-2-7)
A Erne QUE (1-2-3)
O Cooper SJ (1-2-3)
L Balmelli DRU (0-3-3)
V Provencher PEI (1-1-2)
D Oliver-Dares SJ (0-2-2)
J Bahl BLB (0-1-1)
P Venne SHA
D Audette SHE
C Beaudoin DRU
A Cortese GAT
D Graham DRU (1 V 0 DP 0 BL = 2)

8- LES REMPARTS (22)
R Tesink SJ (4-1-5)
J Huberdeau SJ (4-1-5)
D Jaskin MON (2-1-3)
N Sorensen QUE (2-0-2)
F Gauthier RIM (2-0-2)
A Mantha VD (0-2-2)
N MacKinnon HAL (1-0-1)
G Cloutier CHI (0-1-1)
G Bourret GAT (0-1-1)
C Lalancette BAT
G Gelinas VD
E Marcoux BLB

9- LES MUSTANGS (16)
A Miceli VIC (2-3-5)
D Kamaev ROU (0-2-2)
S Oke RIM (0-2-2)
K Gagne SJ (0-2-2)
J Drouin HAL (0-1-1)
M Beaudry VD (0-1-1)
D MacIntyre QUE (0-1-1)
J Leduc VD (0-1-1)
S Fournier HAL
N Kucherov QUE
F Gaudreau SHA
P Desrosiers RIM (0 V 1 DP 0 BL = 1)

10- LES ÉLITES (13)
J Leblanc VIC (1-1-2)
L Dauphin CHI (1-1-2)
T Burke GAT (0-2-2)
F Girard BC (1-0-1)
O Archambault DRU (1-0-1)
M Boudreau HAL (0-1-1)
L O'Brien ROU (0-1-1)
T Torok SHE (0-1-1)
S Morin RIM (0-1-1)
A Sergeev VD (0-1-1)
D Fournier ROU
F Tremblay VD
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Lun 01 Oct 2012, 10:55

Pointage total en date du lundi 1er octobre 2012:

1- LES NORDIQUES (66)
S Andrighetto ROU (4-4-8)
Alex Saulnier MON (3-5-8)
M Roy BLB (2-6-8)
B Hynes BAT (3-3-6)
M Lefebvre QUE (0-6-6)
I Barbashev MON (0-5-5)
K Etchegary QUE (2-2-4)
X Ouellet BLB (1-3-4)
M Brouillard DRU (1-2-3)
M Clarke CAP (2-0-2)
J Deslauriers CAP (0-2-2)
F Brassard QUE (4 V 0 DP 2 BL = 10)

2- LES AIGLONS (54)
M Grigorenko QUE (3-8-11)
G Asselin CHI (2-6-8)
W Carrier CAP (1-7-8)
R Culkin QUE (1-6-7)
B Duffy PEI (3-3-6)
G Boudreau BC (3-2-5)
L Sedlak CHI (3-1-4)
R Bussieres BC (1-1-2)
S Carrier BLB (0-1-1)
J Gregoire CHI
B Duke (0-0-0) [à partir du 26 sept]
K Laliberte PEI (0-0-0) [20-25 sept]
F Desrosiers CHI (0) [20-23 sept]
M Lagace PEI (1 V 0 DP 0 BL = 2) [à partir du 24 sept]

3- LES TITANS (48)
J Dea ROU (9-3-12)
P Halley VIC (2-7-9)
C Clapperton BLB (3-4-7)
P Trainor RIM (3-2-5)
S Matteau BLB (2-2-4)
A DeLuca RIM (1-2-3)
F Beauvillier RIM (1-0-1)
E Boutet RIM (0-1-1)
N Hebert RIM
J Guenette ROU
M Gravel RIM
B Whitney VIC (2 V 1 DP 1 BL = 6)

4- LES PATRIOTES (44)
Z O'Brien BAT (5-5-10)
A Micallef PEI (2-3-5)
K Farrell CAP (2-3-5)
A Zlobin VD (3-1-4)
R Lafontaine BAT (2-1-3)
L Shaw QUE (1-2-3) [à partir du 25 sept]
J Hache CAP (0-3-3)
M Frk HAL (0-2-2)
S Hodhod BLB (0-1-1)
Y Veilleux MON (0-1-1)
L Leveille BC (0-1-1)
Z Fucale HAL (3 V 0 DP 0 BL = 6)

5- LES REMPARTS (43)
J Huberdeau SJ (5-3-8)
N MacKinnon HAL (4-2-6)
R Tesink SJ (4-2-6)
A Mantha VD (1-5-6)
D Jaskin MON (4-1-5)
N Sorensen QUE (3-2-5)
F Gauthier RIM (3-1-4)
C Lalancette BAT (0-1-1)
G Cloutier (0-1-1) [à partir du 24 sept]
G Bourret (0-1-1) [à partir du 25 sept]
G Gelinas VD (0-0-0)
E Marcoux BLB

6- LES DYNAMOS (36)
Allain Saulnier MON (3-3-6)
M Brisebois ROU (0-6-6)
A Duclair QUE (3-2-5)
M Beran PEI (3-2-5)
T Hyka GAT (3-0-3)
D Poulin GAT (2-0-2)
L Ciampini HAL (1-1-2)
M Gagnon CHI (0-2-2)
R Corriveau CAP (1-0-1) [20-26 sept]
F Gamelin BC (1-0-1)
D Ashley HAL
S Sylvestre (0-0-0) [à partir du 27 sept]
C Hozjan RIM (3 V 0 DP 0 BL = 6)

7- LES OLYMPIQUES (35)
C Hudon CHI (5-4-9)
M Reway GAT (2-3-5)
C Paquette BLB (2-2-4)
T Vance VIC (0-4-4)
P Maillet VIC (1-2-3) [à partir du 24 sept]
E Poirier GAT (1-2-3)
M Bissonnette BAT (1-0-1)
J Melindy MON (0-1-1)
Y Dube GAT (0-1-1)
M Trickett PEI
A Soumakis GAT
A Chapman GAT (0-0-0) [20-23 sept]
A Dubeau MON (2 V 0 DP 0 BL = 4)

8- LES MUSTANGS (34)
J Drouin HAL (2-6-8)
A Miceli VIC (2-5-7)
M Beaudry VD (2-3-5)
D MacIntyre QUE (0-4-4)
A Lavoie CAP (1-1-2) [20-24 sept]
S Oke (0-2-2) [à partir du 24 sept]
K Gagne (0-2-2) [à partir du 25 sept]
D Kamaev ROU (0-2-2)
J Leduc VD (0-1-1)
S Fournier (0-0-0) [à partir du 25 sept]
F Gaudreau (0-0-0) [à partir du 25 sept]
N Kucherov QUE
P Desrosiers RIM (0 V 1 DP 0 BL = 1)

9- LES CHIEFS (33)
P Danault VIC (6-3-9)
A Erne QUE (3-3-6)
O Cooper SJ (2-2-4)
L Balmelli DRU (1-3-4)
V Provencher PEI (2-1-3)
D Oliver-Dares SJ (0-2-2)
J Bahl BLB (0-1-1)
P Venne SHA
D Audette SHE
C Beaudoin DRU
A Cortese GAT
D Graham DRU (2 V 0 DP 0 BL = 4)

10- LES ÉLITES (17)
L Dauphin CHI (2-2-4)
M Boudreau HAL (1-1-2)
O Archambault DRU (1-1-2)
J Leblanc VIC (1-1-2)
T Burke GAT (0-2-2)
F Girard BC (1-0-1)
L O'Brien ROU (0-1-1)
T Torok SHE (0-1-1)
S Morin RIM (0-1-1)
A Sergeev VD (0-1-1)
D Fournier ROU
F Tremblay VD
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Lun 08 Oct 2012, 11:30

Semaine du mardi 2 octobre au dimanche 7 octobre:

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES REMPARTS (42)
N MacKinnon HAL (3-4-7)
F Gauthier RIM (3-3-6)
N Sorensen QUE (0-5-5)
A Mantha VD (3-1-4)
J Huberdeau SJ (3-1-4)
D Jaskin MON (2-0-2)
G Bourret GAT (1-1-2)
R Tesink SJ (0-2-2)
C Lalancette BAT (0-2-2)
G Gelinas VD (0-2-2)
G Cloutier CHI
E Marcoux BLB (3 V 0 DP 0 BL = 6)

2- LES AIGLONS (34)
W Carrier CAP (4-4-8)
M Grigorenko QUE (3-3-6)
B Duffy PEI (0-6-6)
R Culkin QUE (1-2-3)
S Carrier BLB (0-3-3)
G Asselin CHI (1-1-2)
G Boudreau BC (0-2-2)
R Bussieres BC (1-0-1)
L Sedlak CHI (0-1-1)
B Duke HAL
J Gregoire CHI
M Lagace PEI (1 V 0 DP 0 BL = 2)

3- LES NORDIQUES (32)
S Andrighetto ROU (1-4-5)
M Clarke CAP (2-2-4)
K Etchegary QUE (2-2-4)
M Roy BLB (1-3-4)
M Brouillard DRU (1-2-3)
M Lefebvre QUE (1-1-2)
X Ouellet BLB (1-1-2)
Alex Saulnier MON (0-2-2)
B Hynes BAT (0-1-1)
I Barbashev MON (0-1-1)
J Deslauriers CAP
F Brassard QUE (2 V 0 DP 0 BL = 4)

4- LES MUSTANGS (31)
J Drouin HAL (3-4-7)
F Gaudreau SHA (1-5-6)
S Oke RIM (2-3-5)
S Fournier HAL (2-2-4)
M Beaudry VD (1-3-4)
A Miceli VIC (1-2-3)
J Leduc VD (0-2-2)
D MacIntyre QUE
K Gagne SJ
N Kucherov QUE
D Kamaev ROU
P Desrosiers RIM

5- LES PATRIOTES (27)
L Shaw QUE (1-3-4)
K Farrell CAP (1-3-4)
R Lafontaine BAT (3-0-3)
M Frk HAL (2-0-2)
Z O'Brien BAT (1-1-2)
L Leveille BC (1-1-2)
A Micallef PEI (0-2-2)
Y Veilleux MON (1-0-1)
S Hodhod BLB (1-0-1)
A Zlobin VD (0-1-1)
J Hache CAP (0-1-1)
Z Fucale HAL (2 V 0 DP 0 BL = 4)

6- LES DYNAMOS (25)
D Ashley HAL (0-5-5)
L Ciampini HAL (3-0-3)
F Gamelin BC (2-1-3)
M Brisebois ROU (1-2-3)
M Gagnon CHI (2-0-2)
Allain Saulnier MON (0-2-2)
M Beran PEI (1-0-1)
T Hyka GAT (0-1-1)
D Poulin GAT (0-1-1)
A Duclair QUE
S Sylvestre CHI
C Hozjan RIM (2 V 0 DP 0 BL = 4)

7- LES OLYMPIQUES (25)
C Paquette BLB (2-3-5)
M Reway GAT (2-2-4)
Y Dube GAT (2-1-3)
P Maillet VIC (0-3-3)
M Bissonnette BAT (1-1-2)
T Vance VIC (0-2-2)
A Soumakis GAT (0-2-2)
E Poirier GAT (0-1-1)
C Hudon CHI (0-1-1)
J Melindy MON
M Trickett PEI
A Dubeau MON (1 V 0 DP 0 BL = 2)

8- LES TITANS (24)
F Beauvillier RIM (3-1-4)
C Clapperton BLB (3-1-4)
S Matteau BLB (1-3-4)
P Trainor RIM (0-3-3)
J Dea ROU (2-0-2)
P Halley VIC (1-1-2)
M Gravel RIM (0-2-2)
A DeLuca RIM
E Boutet RIM
N Hebert RIM
J Guenette ROU
B Whitney VIC (1 V 1 DP 0 BL = 3)

9- LES ÉLITES (20)
J Currie PEI (4-2-6) [à partir du 3 oct]
O Archambault DRU (1-2-3)
L Dauphin CHI (0-3-3)
M Boudreau HAL (1-1-2)
T Burke GAT (1-1-2)
A Sergeev VD (0-2-2)
P Sakaris SHA (1-0-1) [à partir du 3 oct]
B Andrews HAL (1-0-1) [à partir du 3 oct]
S Morin RIM
F Girard BC
D Fournier ROU
F Tremblay VD

10- LES CHIEFS (18)
P Danault VIC (5-2-7)
A Erne QUE (1-3-4)
V Provencher PEI (2-0-2)
D Audette SHE (0-1-1)
J Bahl BLB (0-1-1)
A Cortese GAT (0-1-1)
O Cooper SJ
L Balmelli DRU
P Venne SHA
C Beaudoin DRU
D Oliver-Dares SJ
D Graham DRU (1 V 0 DP 0 BL = 2)
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Lun 15 Oct 2012, 12:24

Semaine du mardi 9 octobre au dimanche 14 octobre

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES REMPARTS (33)
A Mantha VD (3-4-7)
N MacKinnon HAL (4-0-4)
D Jaskin MON (2-2-4)
F Gauthier RIM (2-2-4)
J Huberdeau SJ (0-3-3)
C Lalancette BAT (0-3-3)
G Gelinas VD (0-3-3)
G Cloutier CHI (0-3-3)
N Sorensen QUE (1-0-1)
R Tesink SJ (0-1-1)
G Bourret GAT
E Marcoux BLB

2- LES MUSTANGS (31)
A Miceli VIC (4-4-8)
S Oke RIM (3-2-5)
M Beaudry VD (2-3-5)
S Fournier HAL (1-4-5)
D Kamaev ROU (1-2-3)
K Gagne SJ (0-2-2)
D MacIntyre QUE (0-1-1)
F Gaudreau SHA
N Kucherov QUE
J Drouin HAL
D Labbe SHA
P Desrosiers RIM (1 V 0 DP 0 BL = 2)

3- LES ÉLITES (31)
J Currie PEI (2-3-5)
M Boudreau HAL (2-3-5)
A Sergeev VD (2-2-4)
T Burke GAT (2-1-3)
L Dauphin CHI (2-1-3)
O Archambault DRU (1-2-3)
D Fournier ROU (1-1-2)
S Morin RIM (0-2-2)
P Sakaris SHA (1-0-1)
F Girard BC (0-1-1) [fin 11 oct]
B Andrews HAL
J Culek RIM (0-0-0) [à partir du 12 oct]
F Tremblay VD (1 V 0 DP 0 BL = 2)

4- LES DYNAMOS (29)
S Sylvestre CHI (2-4-6)
L Ciampini HAL (4-1-5)
Allain Saulnier MON (2-1-3)
M Gagnon CHI (1-2-3)
M Beran PEI (0-3-3)
D Ashley HAL (0-2-2)
F Gamelin BC (0-2-2)
M Brisebois ROU (0-2-2)
T Hyka GAT (1-0-1)
A Duclair QUE
D Poulin GAT
C Hozjan RIM (1 V 0 DP 0 BL = 2)

5- LES PATRIOTES (28)
A Zlobin VD (3-2-5)
Z O'Brien BAT (2-2-4)
M Frk HAL (1-3-4)
R Lafontaine BAT (1-2-3)
K Farrell CAP (1-1-2)
J Hache CAP (0-2-2)
Y Veilleux MON (0-2-2)
S Hodhod BLB (1-0-1)
A Micallef PEI (0-1-1)
L Shaw QUE
L Leveille BC
Z Fucale HAL (2 V 0 DP 0 BL = 4)

6- LES TITANS (26)
J Dea ROU (4-3-7)
P Halley VIC (4-2-6)
P Trainor RIM (0-5-5)
C Clapperton BLB (1-2-3)
J Guenette ROU (0-2-2)
S Matteau BLB (1-0-1)
A DeLuca RIM (0-1-1)
F Beauvillier RIM (0-1-1)
E Boutet RIM
N Hebert RIM
M Gravel RIM
B Whitney VIC

7- LES AIGLONS (24)
B Duffy PEI (4-3-7)
M Grigorenko QUE (2-1-3)
L Sedlak CHI (1-2-3)
G Boudreau BC (1-1-2)
R Bussieres BC (0-2-2)
G Asselin CHI (0-2-2)
J Gregoire CHI (0-2-2)
W Carrier CAP (1-0-1)
M Weegar HAL (1-0-1) [à partir du 12 oct]
R Culkin QUE (0-1-1)
B Duke HAL (0-0-0) [fin 11 oct]
S Carrier BLB
M Lagace PEI

8- LES NORDIQUES (21)
S Andrighetto ROU (3-5-8)
M Brouillard DRU (2-1-3)
X Ouellet BLB (0-3-3)
B Hynes BAT (2-0-2)
I Barbashev MON (1-0-1)
Alex Saulnier MON (0-1-1)
M Lefebvre QUE (0-1-1)
J Deslauriers CAP (0-0-0) [fin 12 oct]
J Beaudry SHE (0-0-0) [à partir du 13 oct]
K Etchegary QUE
M Clarke CAP
M Roy BLB
F Brassard QUE (1 V 0 DP 0 BL = 2)

9- LES OLYMPIQUES (18)
C Hudon CHI (4-2-6)
M Bissonnette BAT (1-2-3)
P Maillet VIC (2-0-2)
C Paquette BLB (1-1-2)
M Reway GAT (1-1-2)
J Melindy MON (0-1-1)
Y Dube GAT
A Soumakis GAT
T Vance VIC
E Poirier GAT
M Trickett PEI
A Dubeau MON (1 V 0 DP 0 BL = 2)

10- LES CHIEFS (14)
P Danault VIC (0-4-4)
V Provencher PEI (2-0-2)
A Erne QUE (1-1-2)
D Audette SHE (1-1-2)
O Cooper SJ (1-0-1)
D Oliver-Dares SJ (1-0-1)
C Beaudoin DRU (0-1-1)
A Cortese GAT (0-1-1)
L Balmelli DRU
P Venne SHA
J Bahl BLB
D Graham DRU
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Lun 22 Oct 2012, 10:33

Semaine du mercredi 17 octobre au dimanche 21 octobre

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES PATRIOTES (37)
A Zlobin VD (1-4-5)
Z O'Brien BAT (3-2-5)
K Farrell CAP (3-1-4)
R Lafontaine BAT (3-1-4)
Y Veilleux MON (2-2-4)
L Shaw QUE (1-2-3)
A Micallef PEI (0-3-3)
L Leveille BC (0-2-2)
S Hodhod BLB (0-1-1)
J Hache CAP (0-1-1)
M Frk HAL (0-1-1)
Z Fucale HAL (2 V 0 DP 0 BL = 4)

2- LES AIGLONS (34)
W Carrier CAP (2-4-6)
B Duffy PEI (3-2-5)
M Grigorenko QUE (2-2-4)
R Bussieres BC (2-2-4)
G Boudreau BC (1-3-4)
J Gregoire CHI (3-0-3)
L Sedlak CHI (0-3-3)
G Asselin CHI (1-0-1)
R Culkin QUE (1-0-1)
M Weegar HAL (0-1-1)
S Carrier BLB
M Lagace PEI (1 V 0 DP 1 BL = 3)

3- LES REMPARTS (32)
G Bourret GAT (1-6-7)
D Jaskin MON (3-2-5)
A Mantha VD (3-0-3)
N MacKinnon HAL (2-1-3)
J Huberdeau SJ (2-1-3)
N Sorensen QUE (0-3-3)
R Tesink SJ (1-1-2)
C Lalancette BAT (1-0-1)
F Gauthier RIM (0-1-1)
G Cloutier CHI (0-1-1)
G Gelinas VD
E Marcoux BLB (1 V 1 DP 0 BL = 3)

4- LES DYNAMOS (32)
F Gamelin BC (2-3-5)
D Ashley HAL (1-4-5)
T Hyka GAT (1-3-4)
M Beran PEI (2-1-3)
L Ciampini HAL (1-2-3)
M Brisebois ROU (1-2-3)
M Gagnon CHI (0-3-3)
D Poulin GAT (1-1-2)
Allain Saulnier MON (1-1-2)
S Sylvestre CHI (0-2-2)
A Duclair QUE
C Hozjan RIM

5- LES NORDIQUES (29)
Alex Saulnier MON (1-4-5)
S Andrighetto ROU (2-2-4)
M Clarke CAP (2-1-3)
M Roy BLB (2-1-3)
M Brouillard DRU (1-2-3)
M Lefebvre QUE (0-3-3)
K Etchegary QUE (0-2-2)
I Barbashev MON (0-1-1)
X Ouellet BLB (0-1-1)
B Hynes BAT
J Beaudry SHE
F Brassard QUE (2 V 0 DP 0 BL = 4)

6- LES OLYMPIQUES (28)
Y Dube GAT (5-0-5)
P Maillet VIC (2-3-5)
M Reway GAT (1-4-5)
M Bissonnette BAT (0-4-4)
E Poirier GAT (2-1-3)
C Paquette BLB (1-1-2)
C Hudon CHI
T Vance VIC
J Melindy MON
A Soumakis GAT
M Trickett PEI
A Dubeau MON (2 V 0 DP 0 BL = 4)

7- LES ÉLITES (25)
J Currie PEI (2-4-6)
L Dauphin CHI (3-1-4)
M Boudreau HAL (3-1-4)
O Archambault DRU (2-1-3)
B Andrews HAL (0-2-2)
A Sergeev VD (0-2-2)
D Fournier ROU (0-2-2)
T Burke GAT (0-1-1)
P Sakaris SHA (0-1-1)
J Culek RIM
S Morin RIM
F Tremblay VD

8- LES TITANS (21)
F Beauvillier RIM (2-1-3)
J Dea ROU (1-2-3)
E Boutet RIM (1-2-3)
P Halley VIC (2-0-2)
A DeLuca RIM (1-1-2)
J Guenette ROU (1-1-2)
C Clapperton BLB (0-2-2)
M Gravel RIM (1-0-1)
P Trainor RIM (1-0-1)
S Matteau BLB
N Hebert RIM
B Whitney VIC (1 V 0 DP 0 BL = 2)

9- LES MUSTANGS (17)
M Beaudry VD (0-3-3)
K Gagne SJ (0-3-3)
F Gaudreau SHA (0-3-3)
A Miceli VIC (1-0-1)
S Fournier HAL (1-0-1)
D Kamaev ROU (1-0-1)
D Labbe SHA (0-1-1)
D MacIntyre QUE (0-1-1)
N Kucherov QUE
S Oke RIM
J Drouin HAL
P Desrosiers RIM (1 V 0 DP 1 BL = 3)

10- LES CHIEFS (15)
A Erne QUE (2-3-5)
P Danault VIC (1-4-5)
V Provencher PEI (1-1-2)
L Balmelli DRU (0-1-1)
A Cortese GAT (0-1-1)
D Oliver-Dares SJ (0-1-1)
O Cooper SJ
P Venne SHA
D Audette SHE
J Bahl BLB
C Beaudoin DRU
D Graham DRU
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Lun 29 Oct 2012, 10:59

Semaine du mardi 23 octobre au dimanche 28 octobre

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES NORDIQUES (36)
Alex Saulnier MON (4-4-8)
X Ouellet BLB (1-7-8)
S Andrighetto ROU (1-4-5)
M Brouillard DRU (1-3-4)
M Roy BLB (2-1-3)
J Beaudry SHE (0-2-2)
B Hynes BAT (1-0-1)
K Etchegary QUE (1-0-1) [jusqu'au 27 oct]
I Barbashev MON (1-0-1)
Mathieu Lemay ROU (1-0-1) [à partir du 28 oct]
M Clarke CAP
M Lefebvre QUE
F Brassard QUE (1 V 0 DP 0 BL = 2)

2- LES MUSTANGS (35)
J Drouin HAL (5-3-8)
S Oke RIM (1-4-5)
M Beaudry VD (1-4-5)
N Kucherov QUE (1-2-3)
K Gagne SJ (1-2-3)
D MacIntyre QUE (0-3-3)
A Miceli VIC (2-0-2)
S Fournier HAL (1-1-2)
F Gaudreau SHA (0-1-1)
D Kamaev ROU (0-1-1)
D Labbe SHA
P Desrosiers RIM (1 V 0 DP 0 BL = 2)

3- LES AIGLONS (33)
G Asselin CHI (2-3-5)
S Carrier BLB (0-5-5) [jusqu'au 27 oct]
B Duffy PEI (2-2-4)
R Bussieres BC (2-2-4)
M Grigorenko QUE (1-1-2)
W Carrier CAP (1-1-2)
L Sedlak CHI (1-1-2)
G Boudreau BC (1-1-2)
R Culkin QUE (0-2-2)
M Weegar HAL (1-0-1)
R Gazzola HAL (0-1-1) [à partir du 28 oct]
G Desjardins ROU (0-1-1) [à partir du 28 oct]
M Lagace PEI (1 V 0 DP 0 BL = 2)

4- LES PATRIOTES (33)
A Zlobin VD (2-4-6)
M Frk HAL (1-4-5)
Z O'Brien BAT (2-2-4)
R Lafontaine BAT (2-1-3)
Y Veilleux MON (1-2-3)
A Micallef PEI (0-3-3)
L Shaw QUE (0-2-2)
S Hodhod BLB (1-0-1)
L Leveille BC (0-1-1)
K Farrell CAP (0-1-1)
J Hache CAP
Z Fucale HAL (2 V 0 DP 0 BL = 4)

5- LES REMPARTS (28)
A Mantha VD (5-3-8)
N MacKinnon HAL (3-2-5)
F Gauthier RIM (2-2-4)
D Jaskin MON (2-1-3)
G Bourret GAT (0-2-2)
J Huberdeau SJ (0-1-1)
N Sorensen QUE (0-1-1)
C Lalancette BAT (0-1-1)
G Gelinas VD (0-1-1)
G Cloutier CHI
R Tesink SJ
E Marcoux BLB (1 V 0 DP 0 BL = 2)

6- LES TITANS (26)
C Clapperton BLB (3-3-6)
P Trainor RIM (4-1-5)
J Dea ROU (1-3-4)
S Matteau BLB (2-1-3)
A DeLuca RIM (1-2-3)
P Halley VIC (0-2-2)
F Beauvillier RIM (1-0-1)
E Boutet RIM
N Hebert RIM
J Guenette ROU
M Gravel RIM
B Whitney VIC (1 V 0 DP 0 BL = 2)

7- LES DYNAMOS (26)
D Ashley HAL (2-3-5)
Allain Saulnier MON (0-5-5)
F Gamelin BC (0-5-5)
L Ciampini HAL (0-4-4)
M Brisebois ROU (1-2-3)
S Sylvestre CHI (1-0-1)
T Hyka GAT (0-1-1)
D Poulin GAT (0-1-1)
M Beran PEI
M Gagnon CHI
A Duclair QUE
C Hozjan RIM (0 V 1 DP 0 BL = 1)

8- LES ÉLITES (21)
J Currie PEI (5-1-6)
O Archambault DRU (1-2-3)
M Boudreau HAL (2-0-2)
B Andrews HAL (1-1-2)
M St-Cyr ROU (1-1-2) [à partir du 27 oct]
L Dauphin CHI (0-2-2)
T Burke GAT (0-1-1)
A Sergeev VD (0-1-1)
D Fournier ROU (0-1-1)
J Culek RIM
S Morin RIM
F Tremblay VD (0 V 1 DP 0 BL = 1)

9- LES OLYMPIQUES (20)
C Paquette BLB (1-2-3)
M Bissonnette BAT (0-3-3)
M Reway GAT (2-0-2)
E Poirier GAT (2-0-2)
S Girard BAT (0-2-2)
T Vance VIC (1-0-1)
J Melindy MON (1-0-1)
P Maillet VIC (1-0-1)
Y Dube GAT (0-1-1)
A Soumakis GAT
C Hudon CHI
A Dubeau MON (2 V 0 DP 0 BL = 4)

10- LES CHIEFS (15)
A Erne QUE (5-2-7)
O Cooper SJ (1-1-2)
P Danault VIC (0-2-2)
A Cortese GAT (1-0-1)
J Bahl BLB (0-1-1)
V Provencher PEI
L Balmelli DRU
P Venne SHA
D Audette SHE
C Beaudoin DRU
D Oliver-Dares SJ
D Graham DRU (1V 0 DP 0 BL = 2)
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Lun 05 Nov 2012, 10:57

Semaine du mardi 30 octobre au dimanche 4 novembre

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES PATRIOTES (34)
J Currie PEI (1-6-7)
A Zlobin VD (2-3-5)
M Frk HAL (2-3-5)
Y Veilleux MON (3-1-4)
S Hodhod BLB (1-3-4)
Z O'Brien BAT (0-3-3)
K Farrell CAP (0-1-1)
R Lafontaine BAT (0-1-1)
J Hache CAP (0-1-1)
A Micallef PEI
L Leveille BC
Z Fucale HAL (1 V 1 DP 0 BL = 3)

2- LES OLYMPIQUES (29)
E Poirier GAT (4-1-5)
M Bissonnette BAT (4-1-5)
C Hudon CHI (0-3-3)
M Reway GAT (2-0-2)
C Paquette BLB (1-1-2)
J Melindy MON (1-1-2)
P Maillet VIC (0-2-2)
T Vance VIC (0-1-1)
Y Dube GAT (0-1-1)
S Girard BAT (0-1-1)
A Chapman GAT
A Dubeau MON (2 V 0 DP 1 BL = 5)

3- LES ÉLITES (28)
P Straka BC (4-0-4) [à partir du 1 nov]
M Boudreau HAL (1-3-4)
L Dauphin CHI (2-1-3)
L Shaw QUE (2-1-3)
D Fournier ROU (1-1-2)
T Burke GAT (0-2-2)
C Hawes SHE (0-2-2) [à partir du 1 nov]
M St-Cyr ROU (1-0-1)
A Sergeev VD (1-0-1)
O Archambault DRU
S Morin RIM
B Andrews HAL (0-0-0) [fin 31 oct]
J Culek RIM (0-0-0) [fin 31 oct]
F Tremblay VD (3 V 0 DP 0 BL = 6)

4- LES AIGLONS (27)
B Duffy PEI (1-6-7)
M Grigorenko QUE (1-4-5)
G Asselin CHI (0-4-4)
W Carrier CAP (2-1-3)
L Sedlak CHI (2-0-2)
R Culkin QUE (0-2-2)
R Bussieres BC (0-2-2)
G Boudreau BC (0-1-1)
G Desjardins ROU (0-1-1)
M Weegar HAL
R Gazzola HAL
M Lagace PEI

5- LES TITANS (27)
P Trainor RIM (1-4-5)
J Dea ROU (1-3-4)
C Clapperton BLB (3-0-3)
S Matteau BLB (2-1-3)
P Halley VIC (2-1-3)
M Gravel RIM (0-3-3)
A DeLuca RIM (1-0-1)
F Beauvillier RIM (0-1-1)
E Boutet RIM (0-1-1)
J Guenette ROU (0-1-1)
N Hebert RIM
B Whitney VIC (1 V 0 DP 0 BL = 2)

6- LES NORDIQUES (25)
B Hynes BAT (3-1-4)
M Brouillard DRU (1-3-4)
M Roy BLB (0-4-4)
S Andrighetto ROU (3-0-3)
Alex Saulnier MON (1-2-3)
M Lemay ROU (1-1-2)
I Barbashev MON (1-0-1)
J Beaudry SHE (1-0-1)
X Ouellet BLB (0-1-1)
M Lefebvre QUE
M Clarke CAP
F Brassard QUE (1 V 0 DP 0 BL = 2)

7- LES DYNAMOS (25)
Allain Saulnier MON (4-2-6)
L Ciampini HAL (2-2-4)
M Brisebois ROU (1-2-3)
D Ashley HAL (1-2-3)
T Hyka GAT (0-3-3)
S Sylvestre CHI (1-0-1)
F Gamelin BC (0-1-1)
M Gagnon CHI (0-1-1)
D Poulin GAT (0-1-1)
M Beran PEI
A Duclair QUE
C Hozjan RIM (1 V 0 DP 0 BL = 2)

8- LES REMPARTS (23)
R Tesink SJ (3-2-5)
D Jaskin MON (1-4-5)
J Huberdeau SJ (1-3-4)
C Lalancette BAT (0-4-4)
A Mantha VD (1-0-1)
N MacKinnon HAL (0-1-1)
G Gelinas VD (0-1-1)
N Sorensen QUE
F Gauthier RIM
G Cloutier CHI
G Bourret GAT
E Marcoux BLB (1 V 0 DP 0 BL = 2)

9- LES MUSTANGS (22)
S Oke RIM (2-2-4)
D Kamaev ROU (0-4-4)
N Kucherov QUE (1-3-4)
M Beaudry VD (1-1-2)
K Gagne SJ (1-1-2)
F Gaudreau SHA (1-1-2)
J Drouin HAL (1-0-1)
S Fournier HAL (0-1-1)
D MacIntyre QUE
A Miceli VIC
D Labbe SHA
P Desrosiers RIM (1 V 0 DP 0 BL = 2)

10- LES CHIEFS (11)
A Erne QUE (3-0-3)
V Provencher PEI (3-0-3)
D Audette SHE (1-1-2)
P Danault VIC (0-2-2)
P Venne SHA (0-1-1)
O Cooper SJ
L Balmelli DRU
J Bahl BLB
C Beaudoin DRU
A Cortese GAT
D Oliver-Dares SJ
D Graham DRU
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Lun 12 Nov 2012, 16:52

Semaine du vendredi 9 novembre au dimanche 11 novembre

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES NORDIQUES (31)
M Brouillard DRU (3-3-6)
J Beaudry SHE (4-1-5)
M Roy BLB (2-2-4)
M Clarke CAP (2-1-3)
I Barbashev MON (1-2-3)
X Ouellet BLB (1-2-3)
B Hynes BAT (1-2-3)
S Andrighetto ROU (0-1-1)
Alex Saulnier MON (0-1-1)
M Lefebvre QUE
M Lemay ROU
F Brassard QUE (1 V 0 DP 0 BL = 2)

2- LES AIGLONS (27)
R Bussieres BC (3-4-7)
M Grigorenko QUE (4-1-5)
W Carrier CAP (2-2-4)
B Duffy PEI (2-1-3)
G Boudreau BC (0-2-2)
L Sedlak CHI (1-0-1)
G Desjardins ROU (1-0-1)
G Asselin CHI (0-1-1)
R Culkin QUE (0-1-1)
M Weegar HAL
R Gazzola HAL
S Auger SJ (1 V 0 DP 0 BL = 2)

3- LES REMPARTS (27)
D Jaskin MON (3-3-6)
J Huberdeau SJ (1-5-6)
R Tesink SJ (2-2-4)
C Lalancette BAT (2-2-4)
N MacKinnon HAL (0-2-2)
A Mantha VD (1-0-1)
N Sorensen QUE
F Gauthier RIM
G Gelinas VD
G Cloutier CHI
G Bourret GAT
E Marcoux BLB (2 V 0 DP 0 BL = 4)

4- LES PATRIOTES (23)
Z O'Brien BAT (3-2-5)
M Frk HAL (3-1-4)
S Hodhod BLB (1-3-4)
A Zlobin VD (0-3-3)
J Currie PEI (1-1-2)
J Hache CAP (0-2-2)
R Lafontaine BAT (1-0-1)
Y Veilleux MON
A Micallef PEI
K Farrell CAP
L Leveille BC
Z Fucale HAL (1 V 0 DP 0 BL = 2)

5- LES OLYMPIQUES (23)
P Maillet VIC (3-5-8)
M Bissonnette BAT (0-4-4)
T Vance VIC (1-2-3)
C Paquette BLB (0-3-3)
C Hudon CHI (1-0-1)
M Reway GAT (0-1-1)
A Chapman GAT (0-1-1)
E Poirier GAT (0-1-1)
S Girard BAT (0-1-1)
J Melindy MON
Y Dube GAT
A Dubeau MON

6- LES MUSTANGS (22)
J Drouin HAL (2-3-5)
A Miceli VIC (2-3-5)
S Oke RIM (2-1-3)
N Kucherov QUE (1-2-3)
S Fournier HAL (1-2-3)
K Gagne SJ (0-2-2)
D MacIntyre QUE (0-1-1)
M Beaudry VD
F Gaudreau SHA
D Kamaev ROU
D Labbe SHA
P Desrosiers RIM

7- LES CHIEFS (18)
V Provencher PEI (2-1-3)
D Oliver-Dares SJ (2-0-2)
D Audette SHE (1-1-2)
A Erne QUE (0-2-2)
P Danault VIC (0-2-2)
J Bahl BLB (0-2-2)
O Cooper SJ (0-1-1)
L Balmelli DRU
P Venne SHA
C Beaudoin DRU
A Cortese GAT
D Graham DRU (2 V 0 DP 0 BL = 4)

8- LES ÉLITES (18)
P Straka BC (2-3-5)
C Hawes SHE (2-3-5)
O Archambault DRU (2-2-4)
L Shaw QUE (0-2-2)
T Burke GAT (1-0-1)
L Dauphin CHI (0-1-1)
M Boudreau HAL
M St-Cyr ROU
S Morin RIM
A Sergeev VD
D Fournier ROU
F Tremblay VD

9- LES TITANS (17)
S Matteau BLB (2-2-4)
P Trainor RIM (1-2-3)
C Clapperton BLB (1-1-2)
F Beauvillier RIM (0-2-2)
E Boutet RIM (0-1-1)
M Gravel RIM (0-1-1)
J Dea ROU
A DeLuca RIM
P Halley VIC
N Hebert RIM
J Guenette ROU
B Whitney VIC (2 V 0 DP 0 BL = 4)

10- LES DYNAMOS (10)
A Duclair QUE (1-2-3)
Allain Saulnier MON (0-2-2)
M Brisebois ROU (0-2-2)
F Gamelin BC (0-2-2)
D Ashley HAL (1-0-1)
S Sylvestre CHI
M Beran PEI
L Ciampini HAL
T Hyka GAT
M Gagnon CHI
D Poulin GAT
C Hozjan RIM
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Lun 19 Nov 2012, 10:18

Semaine du mercredi 14 novembre au vendredi 18 novembre

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES ÉLITES (42)
P Straka BC (4-5-9)
O Archambault DRU (4-3-7)
L Dauphin CHI (3-1-4)
M St-Cyr ROU (2-2-4)
A Sergeev VD (1-3-4)
T Burke GAT (3-0-3)
M Boudreau HAL (2-0-2)
L Shaw QUE (1-1-2)
S Morin RIM (0-1-1)
D Fournier ROU
C Hawes SHE
F Tremblay VD (3 V 0 DP 0 BL = 6)

2- LES AIGLONS (41)
R Bussieres BC (4-6-10)
W Carrier CAP (2-6-8)
B Duffy PEI (2-3-5)
G Asselin CHI (1-3-4)
L Sedlak CHI (2-1-3)
M Grigorenko QUE (2-0-2)
G Desjardins ROU (1-1-2)
R Culkin QUE (0-2-2)
G Boudreau BC (0-2-2)
R Gazzola HAL (0-1-1)
M Weegar HAL
S Auger SJ (1 V 0 DP 0 BL = 2)

3- LES REMPARTS (37)
A Mantha VD (4-3-7)
D Jaskin MON (1-4-5)
N MacKinnon HAL (1-4-5)
R Tesink SJ (3-0-3)
N Sorensen QUE (2-1-3)
C Lalancette BAT (1-1-2)
J Huberdeau SJ (0-2-2)
J Oligny PEI (0-2-2)
G Gelinas VD (0-1-1)
G Bourret GAT (0-1-1)
F Gauthier RIM
E Marcoux BLB (3 V 0 DP 0 BL = 6)

4- LES MUSTANGS (37)
M Beaudry VD (4-2-6)
J Drouin HAL (2-4-6)
S Fournier HAL (3-2-5)
S Oke RIM (1-4-5)
S Noreau BC (2-1-3)
A Miceli VIC (2-1-3)
D Kamaev ROU (1-1-2)
F Gaudreau SHA (1-0-1)
K Gagne SJ (0-1-1)
N Kucherov QUE
D MacIntyre QUE
P Desrosiers RIM (2 V 1 DP 0 BL = 5)

5- LES TITANS (34)
P Trainor RIM (5-3-8)
C Clapperton BLB (1-5-6)
F Beauvillier RIM (2-3-5)
J Dea ROU (2-1-3)
S Matteau BLB (2-1-3)
M Gravel RIM (1-1-2)
A DeLuca RIM (1-0-1) [jusqu'au 16 nov]
P Halley VIC (1-0-1)
E Boutet RIM (1-0-1)
N Hebert RIM (0-1-1)
J Guenette ROU (0-1-1)
A Lavoie CAP (0-1-1) [à partir du 17 nov]
B Whitney VIC (0 V 1 DP 0 BL = 1)

6- LES PATRIOTES (33)
A Zlobin VD (3-3-6)
Y Veilleux MON (2-3-5)
J Currie PEI (2-3-5)
M Frk HAL (1-3-4)
K Farrell CAP (3-0-3)
Z O'Brien BAT (2-1-3)
S Hodhod BLB (0-3-3)
A Micallef PEI (1-0-1)
J Hache CAP (0-1-1)
R Lafontaine BAT
L Leveille BC
Z Fucale HAL (1 V 0 DP 0 BL = 2)

7- LES OLYMPIQUES (27)
E Poirier GAT (3-3-6)
C Hudon CHI (2-3-5)
C Paquette BLB (2-2-4)
A Chapman GAT (1-2-3)
M Reway GAT (0-2-2)
J Melindy MON (0-2-2)
S Girard BAT (0-2-2)
P Maillet VIC (0-1-1)
T Vance VIC
Y Dube GAT
M Bissonnette BAT
A Dubeau MON (1 V 0 DP 0 BL = 2)

8- LES DYNAMOS (26)
S Sylvestre CHI (1-5-6)
M Brisebois ROU (1-4-5)
T Hyka GAT (1-3-4)
A Duclair QUE (1-2-3)
Allain Saulnier MON (0-3-3)
F Gamelin BC (0-3-3)
D Ashley HAL (0-2-2)
M Beran PEI
L Ciampini HAL
M Gagnon CHI
D Poulin GAT
C Hozjan RIM

9- LES NORDIQUES (23)
X Ouellet BLB (1-3-4)
Alex Saulnier MON (2-1-3)
M Roy BLB (2-1-3)
I Barbashev MON (0-3-3)
B Hynes BAT (1-1-2)
M Lemay ROU (1-1-2)
M Brouillard DRU (1-0-1)
M Clarke CAP (0-1-1)
S Andrighetto ROU (0-1-1)
J Beaudry SHE (0-1-1)
M Lefebvre QUE
F Brassard QUE (1 V 0 DP 0 BL = 2)

10- LES CHIEFS (8)
A Erne QUE (0-3-3)
P Danault VIC (0-2-2)
A Cortese GAT (1-0-1)
O Cooper SJ (0-1-1)
J Bahl BLB (0-1-1)
V Provencher PEI
L Balmelli DRU
P Venne SHA
D Audette SHE
C Beaudoin DRU
D Oliver-Dares SJ
D Graham DRU
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Lun 26 Nov 2012, 11:04

Semaine du mercredi 21 novembre au dimanche 25 novembre

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES REMPARTS (40)
N Sorensen QUE (3-3-6)
N MacKinnon HAL (1-5-6)
D Jaskin MON (2-3-5)
J Huberdeau SJ (1-4-5)
A Mantha VD (2-2-4)
F Gauthier RIM (1-2-3)
G Bourret GAT (2-0-2)
R Tesink SJ (1-1-2)
C Lalancette BAT (1-1-2)
G Gelinas VD (0-1-1)
J Oligny PEI (0-1-1)
E Marcoux BLB (1 V 0 DP 1 BL = 3)

2- LES AIGLONS (34)
M Grigorenko QUE (5-0-5)
G Boudreau BC (3-2-5)
R Bussieres BC (3-1-4)
L Sedlak CHI (1-3-4)
G Desjardins ROU (1-3-4)
G Asselin CHI (3-0-3)
R Culkin QUE (0-2-2)
R Gazzola HAL (1-0-1)
B Duffy PEI (0-1-1)
M Weegar HAL (0-1-1)
W Carrier CAP
S Auger SJ (2 V 0 DP 0 BL = 4)

3- LES DYNAMOS (29)
Allain Saulnier MON (3-6-9)
A Duclair QUE (2-5-7)
F Gamelin BC (1-3-4)
T Hyka GAT (0-3-3)
M Gagnon CHI (1-1-2)
S Sylvestre CHI (0-1-1)
D Ashley HAL (0-1-1)
M Brisebois ROU
M Beran PEI
L Ciampini HAL
D Poulin GAT
L Guindon DRU (1 V 0 DP 0 BL = 2)

4- LES PATRIOTES (28)
Y Veilleux MON (4-4-8)
R Lafontaine BAT (1-4-5)
T Giroux BLB (3-1-4)
M Frk HAL (2-2-4)
L Leveille BC (0-2-2)
K Farrell CAP (0-1-1)
R MacKinnon RIM
Z O'Brien BAT
A Zlobin VD
J Hache CAP
J Currie PEI
Z Fucale HAL (2 V 0 DP 0 BL = 4)

5- LES NORDIQUES (26)
Alex Saulnier MON (3-4-7)
B Hynes BAT (3-2-5)
S Andrighetto ROU (1-3-4)
M Lefebvre QUE (1-2-3)
I Barbashev MON (1-1-2)
M Clarke CAP (0-1-1)
M Lemay ROU (0-1-1)
X Ouellet BLB
J Beaudry SHE
M Roy BLB
M Brouillard DRU
F Brassard QUE (1 V 1 DP 0 BL = 3)

6- LES MUSTANGS (26)
J Drouin HAL (0-5-5)
M Beaudry VD (3-1-4)
S Fournier HAL (3-1-4)
N Kucherov ROU (2-2-4)
K Gagne SJ (1-2-3)
S Oke RIM (1-1-2)
A Miceli VIC (0-2-2)
D MacIntyre QUE
F Gaudreau SHA
D Kamaev SHE
S Noreau BC
P Desrosiers RIM (1 V 0 DP 0 BL = 2)

7- LES ÉLITES (24)
L Shaw QUE (1-4-5)
L Dauphin CHI (1-4-5)
A Sergeev VD (0-3-3)
M St-Cyr ROU (2-0-2)
S Morin RIM (0-2-2)
D Fournier ROU (0-2-2)
P Straka BC (0-2-2)
M Boudreau HAL (1-0-1)
T Burke GAT (1-0-1)
O Archambault DRU (0-1-1)
C Hawes SHE
F Tremblay VD

8- LES OLYMPIQUES (17)
C Hudon CHI (2-2-4)
C Paquette BLB (0-3-3)
P Maillet VIC (1-2-3)
E Poirier GAT (1-0-1)
J Melindy MON (0-1-1)
A Chapman GAT (0-1-1)
S Girard BAT (0-1-1)
M Bissonnette BAT
M Reway GAT
T Vance VIC
Y Dube GAT
A Dubeau MON (1 V 0 DP 1 BL = 3)

9- LES TITANS (16)
F Beauvillier RIM (2-1-3)
J Dea ROU (2-1-3)
A Lavoie CAP (1-2-3)
S Matteau BLB (2-0-2)
P Halley VIC (2-0-2)
C Clapperton BLB (0-1-1)
M Gravel RIM (0-1-1)
E Boutet RIM
P Trainor RIM
N Hebert RIM
J Guenette ROU
B Whitney VIC (0 V 1 DP 0 BL = 1)

10- LES CHIEFS (11)
A Erne QUE (2-1-3)
V Provencher PEI (1-1-2)
O Cooper SJ (1-1-2)
P Danault VIC (0-1-1)
J Bahl BLB (0-1-1)
C Beaudoin DRU (0-1-1)
A Cortese GAT (0-1-1)
L Balmelli DRU
P Venne SHA
D Audette SHE
D Oliver-Dares SJ
D Graham DRU
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Lun 03 Déc 2012, 11:19

1- LES MUSTANGS (36)
K Gagne SJ (4-4-8)
M Beaudry VD (1-6-7)
S Oke RIM (2-2-4)
F Gaudreau SHA (1-2-3)
D Kamaev SHE (1-1-2)
J Drouin HAL (0-2-2)
N Kucherov ROU (0-2-2)
S Fournier HAL (1-0-1)
A Miceli VIC (0-1-1)
D MacIntyre QUE
S Noreau BC
P Desrosiers RIM (3 V 0 DP 0 BL = 6)

2- LES NORDIQUES (31)
Alex Saulnier MON (0-5-5)
M Roy BLB (0-5-5)
S Andrighetto ROU (3-1-4)
M Lemay ROU (1-3-4)
M Clarke CAP (3-0-3)
J Beaudry SHE (3-0-3)
M Lefebvre QUE (1-1-2)
B Hynes BAT (0-1-1)
M Brouillard DRU (0-1-1)
I Barbashev MON (0-1-1)
X Ouellet BLB
F Brassard QUE (1 V 0 DP 0 BL = 2)

3- LES DYNAMOS (30)
T Hyka GAT (3-2-5)
S Sylvestre CHI (2-2-4)
Allain Saulnier MON (2-2-4)
M Brisebois ROU (0-4-4)
A Duclair QUE (0-2-2)
D Ashley HAL (0-2-2)
M Gagnon CHI (0-2-2)
D Poulin GAT (0-2-2)
L Ciampini HAL (1-0-1)
M Beran PEI
F Gamelin BC
L Guindon DRU (2 V 0 DP 0 BL = 4)

4- LES OLYMPIQUES (30)
C Hudon CHI (3-3-6)
C Paquette BLB (3-2-5)
E Poirier GAT (2-2-4)
M Bissonnette BAT (2-1-3)
P Maillet VIC (1-2-3)
A Chapman GAT (1-1-2)
S Girard BAT (0-2-2)
J Melindy MON (0-1-1)
M Reway GAT
T Vance VIC
Y Dube GAT
A Dubeau MON (2 V 0 DP 0 BL = 4)

5- LES REMPARTS (29)
J Huberdeau SJ (2-5-7)
R Tesink SJ (1-4-5)
D Jaskin MON (2-2-4)
N MacKinnon HAL (2-2-4)
A Mantha VD (2-0-2)
C Lalancette BAT (1-1-2)
F Gauthier RIM (0-2-2)
G Gelinas VD (0-1-1)
J Oligny PEI (0-1-1)
G Bourret GAT (0-1-1)
N Sorensen QUE
E Marcoux BLB

6- LES PATRIOTES (26)
J Currie PEI (5-3-8)
Z O'Brien BAT (1-3-4)
M Frk HAL (1-3-4)
A Zlobin VD (0-2-2)
K Farrell CAP (1-0-1)
Y Veilleux MON (1-0-1)
R MacKinnon RIM (0-1-1)
R Lafontaine BAT (0-1-1)
T Giroux BLB
J Hache CAP
L Leveille BC
Z Fucale HAL (2 V 0 DP 0 BL = 4)

7- LES ÉLITES (24)
M St-Cyr ROU (2-1-3)
M Boudreau HAL (2-1-3)
A Sergeev VD (0-3-3)
T Burke GAT (2-0-2)
L Dauphin CHI (1-1-2)
O Archambault DRU (1-1-2)
L Shaw QUE (1-1-2)
S Morin RIM (0-1-1)
P Straka BC (0-1-1)
C Hawes SHE (0-1-1)
D Fournier ROU
F Tremblay VD (2 V 0 DP 0 BL = 4)

8- LES TITANS (23)
P Trainor RIM (2-4-6)
F Beauvillier RIM (3-2-5)
C Clapperton BLB (1-1-2)
J Dea ROU (1-1-2)
M Gravel RIM (1-1-2)
A Lavoie CAP (0-2-2)
E Boutet GAT (0-2-2)
S Matteau BLB
P Halley VIC
N Hebert RIM
J Guenette ROU
B Whitney VIC (1 V 0 DP 0 BL = 2)

9- LES AIGLONS (22)
B Duffy PEI (2-3-5)
G Desjardins ROU (3-0-3)
M Grigorenko QUE (2-1-3)
G Asselin CHI (2-1-3)
R Culkin QUE (0-3-3)
R Gazzola HAL (1-1-2)
R Bussieres BC (1-0-1)
W Carrier CAP
L Sedlak CHI
G Boudreau BC
M Weegar HAL
S Auger SJ (1 V 0 DP 0 BL = 2)

10- LES CHIEFS (10)
P Danault VIC (1-1-2)
V Provencher PEI (1-1-2)
L Balmelli DRU (1-0-1)
D Audette SHE (1-0-1)
A Erne QUE (0-1-1)
C Beaudoin DRU (0-1-1)
O Cooper SJ
P Venne SHA
J Bahl BLB
A Cortese GAT
D Oliver-Dares SJ
D Graham DRU (0 V 1 DP 0 BL = 2)
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Lun 10 Déc 2012, 11:36

Semaine du mardi 4 décembre au dimanche 9 décembre

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES MUSTANGS (34)
J Drouin HAL (4-2-6)
N Kucherov ROU (4-2-6)
S Oke RIM (4-1-5)
F Gaudreau SHA (2-2-4)
S Fournier HAL (3-0-3)
K Gagne SJ (1-1-2)
D Kamaev SHE (1-1-2)
S Noreau BC (0-2-2)
A Miceli VIC (0-2-2)
M Beaudry VD
D MacIntyre QUE
P Desrosiers RIM (1 V 0 DP 0 BL = 2)

2- LES NORDIQUES (30)
S Andrighetto ROU (1-5-6)
M Roy BLB (3-2-5)
I Barbashev MON (3-1-4)
M Lefebvre QUE (0-4-4)
J Beaudry SHE (2-0-2)
B Hynes BAT (2-0-2)
M Clarke CAP (1-1-2)
M Brouillard DRU (0-1-1)
Alex Saulnier MON
M Lemay ROU
X Ouellet BLB
F Brassard QUE (2 V 0 DP 0 BL = 4)

3- LES TITANS (29)
F Beauvillier RIM (2-3-5)
P Trainor RIM (1-4-5)
P Halley VIC (3-1-4)
J Dea ROU (2-1-3)
S Matteau BLB (1-1-2)
A Lavoie CAP (1-1-2)
C Clapperton BLB (1-1-2)
E Boutet GAT (0-2-2)
N Hebert RIM
J Guenette ROU
M Gravel RIM
B Whitney VIC (2 V 0 DP 0 BL = 4)

4- LES DYNAMOS (27)
L Ciampini HAL (1-5-6)
M Brisebois ROU (1-4-5)
D Ashley HAL (2-2-4)
A Duclair QUE (1-2-3)
Allain Saulnier MON (1-2-3)
T Hyka GAT (1-1-2)
S Sylvestre CHI (0-1-1)
F Gamelin BC (0-1-1)
M Beran PEI
M Gagnon CHI
D Poulin GAT
L Guindon DRU (1 V 0 DP 0 BL = 2)

5- LES PATRIOTES (26)
T Giroux BLB (1-3-4)
Y Veilleux MON (2-1-3)
Z O'Brien BAT (1-2-3)
A Zlobin VD (1-2-3)
M Frk HAL (1-2-3)
R Lafontaine BAT (0-2-2)
J Hache CAP (0-2-2)
K Farrell CAP (1-1-2)
J Currie PEI (1-0-1)
L Leveille BC (0-1-1)
R MacKinnon RIM
Z Fucale HAL (1 V 0 DP 0 BL = 2)

6- LES REMPARTS (25)
F Gauthier RIM (1-5-6)
D Jaskin MON (1-4-5)
N MacKinnon HAL (0-5-5)
J Huberdeau SJ (1-1-2)
G Gelinas VD (0-2-2)
A Mantha VD (0-1-1)
N Sorensen QUE (0-1-1)
R Tesink SJ (0-1-1)
C Lalancette BAT (0-1-1)
J Oligny PEI (0-1-1)
G Bourret GAT
M Nishi GAT

7- LES OLYMPIQUES (25)
C Paquette BLB (0-5-5)
M Bissonnette BAT (1-3-4)
A Chapman GAT (2-1-3)
E Poirier GAT (2-1-3)
M Reway GAT (0-3-3)
T Vance VIC (1-1-2)
P Maillet VIC (0-2-2)
C Hudon CHI (1-0-1)
J Melindy MON
S Girard BAT
M McNamee SHE (0-0-0) [à partir du 7 déc]
A Dubeau MON (1 V 0 DP 0 BL = 2)

8- LES AIGLONS (20)
M Grigorenko QUE (4-0-4)
G Desjardins ROU (2-1-3)
R Bussieres BC (1-2-3)
W Carrier CAP (1-1-2)
B Duffy PEI (1-1-2)
M Weegar HAL (1-1-2)
R Culkin QUE (0-2-2)
G Asselin CHI (0-1-1)
R Gazzola HAL (0-1-1)
L Sedlak CHI
G Boudreau BC
S Auger SJ

9- LES ÉLITES (17)
M Boudreau HAL (3-2-5)
P Straka BC (4-1-5)
L Shaw QUE (3-0-3)
M St-Cyr ROU (1-0-1)
T Burke GAT (0-1-1)
C Hawes SHE (0-1-1)
S Morin RIM (0-1-1)
L Dauphin CHI
O Archambault DRU
A Sergeev VD
D Fournier ROU
F Tremblay VD

10- LES CHIEFS (14)
P Danault VIC (1-7-8)
A Erne QUE (1-4-5)
C Beaudoin DRU (0-1-1)
V Provencher PEI
O Cooper SJ
L Balmelli DRU
P Venne SHA
D Audette SHE
J Bahl BLB
A Cortese GAT
D Oliver-Dares SJ
D Graham DRU
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Lun 17 Déc 2012, 16:58

Semaine du mardi 11 décembre au dimanche 16 décembre

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES AIGLONS (31)
B Duffy PEI (3-4-7)
G Boudreau BC (2-2-4)
G Desjardins ROU (1-3-4)
G Asselin CHI (2-1-3)
M Weegar HAL (1-2-3)
R Bussieres BC (0-3-3)
R Gazzola HAL (0-2-2)
R Culkin QUE (0-1-1)
W Carrier CAP
L Sedlak CHI
M Grigorenko QUE
S Auger SJ (2 V 0 DP 0 BL = 4)

2- LES PATRIOTES (28)
J Currie PEI (3-6-9)
Z O'Brien BAT (2-2-4)
J Hache CAP (2-2-4)
K Farrell CAP (2-1-3)
Y Veilleux MON (1-2-3)
R MacKinnon RIM (0-1-1)
R Lafontaine BAT (0-1-1)
T Giroux BLB (0-1-1)
A Zlobin VD
M Frk HAL
L Leveille BC
Z Fucale HAL (1 V 0 DP 0 BL = 2)

3- LES TITANS (26)
P Halley VIC (2-3-5)
J Dea ROU (4-1-5)
P Trainor RIM (2-2-4)
C Clapperton BLB (0-2-2)
F Beauvillier RIM (1-0-1)
N Hebert RIM (1-0-1)
M Gravel RIM (1-0-1)
A Lavoie CAP (0-1-1)
E Boutet GAT (0-1-1)
J Guenette ROU (0-1-1)
S Matteau BLB
B Whitney VIC (1 V 1 DP 1 BL = 4)

4- LES NORDIQUES (24)
M Brouillard DRU (2-2-4)
M Clarke CAP (2-2-4)
Alex Saulnier MON (2-0-2)
M Roy BLB (1-1-2)
B Hynes VD (1-1-2)
M Lemay ROU (0-2-2)
I Barbashev MON (0-2-2)
M Lefebvre QUE (0-1-1)
J Beaudry SHE (0-1-1)
S Andrighetto ROU
X Ouellet BLB
F Brassard QUE (1 V 2 DP 0 BL = 4)

5- LES DYNAMOS (24)
D Ashley HAL (3-3-6)
L Ciampini HAL (0-5-5)
A Duclair QUE (1-2-3)
F Gamelin BC (0-3-3)
M Gagnon CHI (1-1-2)
S Sylvestre CHI (0-2-2)
Allain Saulnier MON (0-1-1)
M Brisebois ROU
M Beran PEI
T Hyka GAT
D Poulin GAT
L Guindon DRU (1 V 0 DP 0 BL = 2)

6- LES ÉLITES (23)
M Boudreau HAL (4-1-5)
L Shaw QUE (1-3-4)
O Archambault DRU (2-1-3)
P Straka BC (1-2-3)
T Burke GAT (1-1-2)
D Fournier ROU (1-0-1)
S Morin RIM (0-1-1)
C Hawes SHE (0-1-1)
M St-Cyr ROU
L Dauphin CHI
A Sergeev VD
F Tremblay VD (1 V 1 DP 0 BL = 3)

7- LES REMPARTS (22)
A Mantha VD (3-2-5)
R Tesink SJ (0-5-5)
F Gauthier RIM (1-2-3)
C Lalancette BAT (1-2-3)
G Bourret GAT (1-1-2)
G Gelinas VD (0-2-2)
J Oligny PEI (0-2-2)
N MacKinnon HAL
J Huberdeau SJ
N Sorensen QUE
D Jaskin MON
M Nishi GAT

8- LES MUSTANGS (22)
M Beaudry BAT (1-3-4)
K Gagne SJ (2-1-3)
D Kamaev SHE (1-2-3)
A Miceli VIC (0-3-3)
S Oke RIM (1-0-1)
S Fournier HAL (1-0-1)
F Gaudreau SHA (0-1-1)
D MacIntyre QUE
N Kucherov ROU
J Drouin HAL
S Noreau BC
P Desrosiers RIM (3 V 0 DP 0 BL = 6)

9- LES OLYMPIQUES (17)
P Maillet VIC (1-3-4)
C Paquette BLB (2-1-3)
E Poirier GAT (1-2-3)
J Melindy MON (1-1-2)
T Vance VIC (0-2-2)
M Bissonnette BAT (1-0-1)
A Chapman GAT (0-1-1)
S Girard BAT (0-1-1)
M McNamee SHE
C Hudon CHI
M Reway GAT
A Dubeau MON

10- LES CHIEFS (12)
V Provencher PEI (3-2-5)
A Erne QUE (2-1-3)
D Audette SHE (1-1-2)
O Cooper SJ (1-0-1)
C Beaudoin DRU (0-1-1)
P Danault VIC
L Balmelli DRU
P Venne SHA
J Bahl BLB
A Cortese GAT
D Oliver-Dares SJ
D Graham DRU (1 V 0 DP 0 BL = 2)
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Dim 23 Déc 2012, 21:03

Semaine du mercredi 19 décembre au samedi 22 décembre

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES NORDIQUES (16)
M Brouillard DRU (1-3-4)
I Barbashev MON (0-3-3)
Alex Saulnier MON (2-0-2)
M Lefebvre QUE (2-0-2)
B Hynes VD (0-2-2)
M Lemay ROU (1-0-1)
M Clarke CAP (0-1-1)
M Roy BLB (0-1-1)
S Andrighetto ROU
X Ouellet BLB
J Beaudry QUE
F Brassard QUE

2- LES OLYMPIQUES (16)
E Poirier GAT (0-3-3)
M Bissonnette BAT (1-2-3)
P Maillet VIC (0-2-2)
C Paquette BLB (0-1-1)
T Vance VIC (0-1-1)
J Melindy MON (0-1-1)
M McNamee SHE (0-1-1)
A Chapman GAT
C Hudon CHI
M Reway GAT
S Girard BAT
A Dubeau MON (2 V 0 DP 0 BL = 4)

3- LES CHIEFS (15)
A Erne QUE (0-4-4)
D Audette SHE (1-2-3)
D Martel BLB (1-1-2)
C Beaudoin DRU (1-0-1)
V Provencher PEI (0-1-1)
C Hawes SHE
C Gelinas BC
P Danault VIC
O Cooper SJ
J Bahl BLB
A Cortese PEI
D Graham DRU (2 V 0 DP 0 BL = 4)

4- LES ÉLITES (15)
O Archambault DRU (1-3-4)
L Shaw QUE (1-2-3)
M Boudreau HAL (2-0-2)
T Burke GAT (2-0-2)
S Morin RIM (1-0-1)
D Fournier ROU (0-1-1)
L Dauphin CHI
M St-Cyr ROU
A Sergeev VD
P Straka BC
J Tanguy RIM
F Tremblay VD (1 V 0 DP 0 BL = 2)

5- LES TITANS (14)
C Clapperton BLB (1-2-3)
J Dea ROU (1-1-2)
F Beauvillier RIM (0-2-2)
P Halley VIC (0-2-2)
P Trainor RIM (1-0-1)
A Lavoie CAP (0-1-1)
M Gravel RIM (0-1-1)
E Boutet GAT
S Matteau BLB
N Hebert RIM
J Guenette ROU
B Whitney VIC (1 V 0 DP 0 BL = 2)

6- LES PATRIOTES (14)
T Giroux BLB (3-1-4)
Y Veilleux MON (1-1-2)
Z O'Brien BAT (1-1-2)
R Lafontaine BAT (1-0-1)
J Hache CAP (1-0-1)
J Currie PEI (1-0-1)
K Farrell CAP (0-1-1)
A Zlobin VD
R MacKinnon RIM
M Frk HAL
L Leveille BC
Z Fucale HAL (1 V 0 DP 0 BL = 2)

7- LES DYNAMOS (14)
A Duclair QUE (3-1-4)
Allain Saulnier MON (1-3-4)
L Ciampini HAL (0-2-2)
D Ashley HAL (0-1-1)
D Poulin GAT (0-1-1)
M Brisebois ROU
S Sylvestre CHI
M Beran PEI
T Hyka GAT
F Gamelin BC
M Gagnon CHI
L Guindon DRU (1 V 0 DP 0 BL = 2)

8- LES REMPARTS (12)
G Gelinas VD (2-2-4)
G Bourret GAT (0-3-3)
A Mantha VD (1-1-2)
J Oligny PEI (1-0-1)
F Gauthier RIM (0-1-1)
C Lalancette BAT (0-1-1)
J Huberdeau SJ
N Sorensen QUE
N MacKinnon HAL
D Jaskin MON
R Tesink SJ
E Marcoux BLB

9- LES MUSTANGS (12)
D Kamaev SHE (1-2-3)
A Miceli VIC (2-0-2)
S Noreau BC (0-1-1)
M Beaudry BAT (1-0-1)
S Fournier HAL (1-0-1)
F Gaudreau SHA (1-0-1)
K Gagne RIM (0-1-1)
N Kucherov ROU
S Oke RIM
J Drouin HAL
D MacIntyre QUE
P Desrosiers RIM (1 V 0 DP 0 BL = 2)

10- LES AIGLONS (5)
B Duffy PEI (1-2-3)
G Desjardins ROU (1-0-1)
R Bussieres BC (0-1-1)
M Grigorenko QUE
G Asselin CHI
R Culkin QUE
W Carrier CAP
L Sedlak CHI
G Boudreau BC
M Weegar HAL
R Gazzola HAL
S Auger SJ
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Mar 01 Jan 2013, 10:30

Semaine du vendredi 28 décembre au lundi 31 décembre

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES TITANS (21)
J Dea ROU (3-1-4)
P Halley VIC (2-2-4)
F Beauvillier RIM (2-1-3)
M Gravel RIM (0-3-3)
S Matteau BLB (2-0-2)
P Trainor RIM (1-1-2)
J Guenette ROU (1-1-2)
E Boutet GAT (1-0-1)
A Lavoie CAP
C Clapperton BLB
N Hebert RIM
B Whitney VIC

2- LES PATRIOTES (21)
A Zlobin VD (4-5-9)
T Giroux BLB (1-1-2)
Y Veilleux MON (1-1-2)
D Fournier ROU (1-1-2)
Z O'Brien BAT (1-0-1)
J Currie PEI (1-0-1)
K Farrell CAP
C Hudon CHI
J Hache CAP
M Frk HAL
J Melindy MON
Z Fucale HAL (2 V 0 DP 0 BL = 4)

3- LES ÉLITES (18)
M St-Cyr ROU (1-4-5)
S Morin RIM (1-1-2)
L Dauphin CHI (1-1-2)
L Shaw QUE (0-2-2)
P Straka BC (0-2-2)
J Tanguy RIM (0-2-2)
M Boudreau HAL (1-0-1)
O Archambault DRU
L Leveille BC
V Dunn VD
R Gusse ROU (1 V 0 DP 0 BL = 2)

4- LES DYNAMOS (15)
S Sylvestre CHI (2-1-3)
M Gagnon CHI (0-3-3)
A Duclair QUE (2-0-2)
Allain Saulnier MON (1-1-2)
D Ashley HAL (1-0-1)
L Ciampini HAL (0-1-1)
M Brisebois ROU (0-1-1)
M Beran PEI
T Hyka GAT
F Gamelin BC
D Poulin GAT
L Guindon DRU (1 V 0 DP 0 BL = 2)

5- LES OLYMPIQUES (13)
M McNamee SHE (2-2-4)
E Poirier GAT (1-1-2)
P Maillet VIC (0-2-2)
M Bissonnette BAT (0-2-2)
J Deslauriers GAT (0-2-2)
L Marcotte PEI (1-0-1)
M Reway GAT
J Leduc VD
R Lafontaine BAT
T Burke GAT
S Girard BAT
A Dubeau MON

6- LES AIGLONS (13)
R Bussieres BC (2-0-2)
G Asselin CHI (2-0-2)
B Duffy PEI (1-1-2)
R Culkin QUE (0-2-2)
G Boudreau BC (0-2-2)
M Weegar HAL (0-2-2)
G Desjardins ROU (0-1-1)
W Carrier CAP
M Grigorenko QUE
P Danault VIC
F Tremblay VD

7- LES MUSTANGS (11)
S Fournier HAL (2-0-2)
D Kamaev SHE (1-1-2)
M Beaudry BAT (1-0-1)
D Labbe SHA (0-1-1)
A Miceli VIC (0-1-1)
J Drouin HAL
D MacIntyre QUE
F Gaudreau SHA
N Kucherov ROU
S Oke RIM
S Noreau BC
P Desrosiers RIM (2 V 0 DP 0 BL = 4)

8- LES REMPARTS (10)
A Mantha VD (1-3-4)
K Gagne RIM (0-2-2)
F Gauthier RIM (0-2-2)
C Lalancette BAT (0-1-1)
J Oligny PEI (0-1-1)
N MacKinnon HAL
J Huberdeau SJ
N Sorensen QUE
D Jaskin MON
R Tesink SJ
G Bourret GAT
E Marcoux BLB

9- LES NORDIQUES (7)
J Beaudry QUE (0-2-2)
C Paquette BLB (0-2-2)
Alex Saulnier MON (0-1-1)
M Roy BLB (0-1-1)
M Brouillard DRU (0-1-1)
S Andrighetto ROU
M Lefebvre QUE
B Hynes VD
M Clarke CAP
I Barbashev MON
X Ouellet BLB
F Brassard QUE

10- LES CHIEFS (6)
A Erne QUE (0-2-2)
O Cooper SJ (0-2-2)
C Gelinas BC (1-0-1)
A Cortese PEI (0-1-1)
V Provencher PEI
C Hawes DRU
D Martel BLB
D Audette SHE
J Bahl BLB
C Beaudoin DRU
D Graham DRU
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Lun 07 Jan 2013, 11:10

Semaine du jeudi 3 janvier au dimanche 6 janvier 2013

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES PATRIOTES (31)
Z O'Brien BAT (6-6-12)
A Zlobin VD (1-3-4)
J Currie PEI (1-3-4)
C Hudon CHI (2-1-3)
T Giroux BLB (2-1-3)
D Fournier ROU (1-0-1)
K Farrell CAP (0-1-1)
J Hache CAP
J Melindy MON
M Frk HAL
Y Veilleux MON
Z Fucale HAL (1 V 1 DP 0 BL = 3)

2- LES OLYMPIQUES (24)
M Bissonnette BAT (2-6-8)
L Marcotte PEI (1-3-4)
M McNamee SHE (2-1-3)
P Maillet VIC (1-2-3)
E Poirier GAT (0-3-3)
J Deslauriers GAT (1-0-1)
R Lafontaine BAT (1-0-1)
J Leduc VD (0-1-1)
M Reway GAT
T Burke GAT
S Girard BAT
A Dubeau MON

3- LES REMPARTS (23)
K Gagne RIM (2-2-4)
F Gauthier RIM (1-3-4)
R Tesink BLB (1-3-4)
C Lalancette BAT (1-2-3)
J Oligny PEI (1-1-2)
A Mantha VD (1-0-1)
G Bourret GAT (0-1-1)
J Huberdeau SJ
N MacKinnon HAL
N Sorensen QUE
D Jaskin MON
E Marcoux BLB (2 V 0 DP 0 BL = 4)

4- LES TITANS (23)
P Trainor RIM (4-3-7)
E Boutet GAT (0-4-4)
C Clapperton BLB (2-1-3)
J Dea ROU (0-2-2)
P Halley VIC (0-2-2)
S Matteau BLB (1-0-1)
F Beauvillier RIM (1-0-1)
M Gravel RIM (0-1-1)
A Lavoie CAP
N Hebert RIM
J Guenette ROU
B Whitney VIC (1 V 0 DP 0 BL = 2)

5- LES DYNAMOS (22)
D Ashley HAL (1-3-4)
F Gamelin BC (1-3-4)
Allain Saulnier MON (2-1-3)
D Poulin BC (2-1-3)
A Duclair QUE (1-2-3)
L Ciampini HAL (0-3-3)
S Sylvestre CHI (1-1-2)
M Brisebois ROU
M Beran PEI
T Hyka GAT
M Gagnon CHI
L Guindon DRU

6- LES MUSTANGS (19)
S Fournier HAL (3-1-4)
D Kamaev SHE (1-3-4)
M Beaudry BAT (3-0-3)
A Miceli VIC (2-1-3)
D Labbe SHA (0-2-2)
S Noreau BC (0-1-1)
D MacIntyre QUE
F Gaudreau SHA
N Kucherov ROU
S Oke RIM
J Drouin HAL
P Desrosiers RIM (1 V 0 DP 0 BL = 2)

7- LES CHIEFS (16)
C Gelinas BC (1-2-3)
A Erne QUE (1-2-3)
V Provencher PEI (1-2-3)
S Henley VD (2-0-2)
C Hawes DRU (0-2-2)
J Bahl BLB (0-1-1)
D Martel BLB
D Audette SHE
O Cooper SJ
C Beaudoin DRU
A Cortese PEI
D Graham DRU (0 V 1 DP 0 BL = 2)

8- LES AIGLONS (15)
G Boudreau BC (2-1-3)
M Weegar HAL (1-1-2)
B Duffy PEI (1-1-2)
G Asselin CHI (0-2-2)
R Culkin QUE (0-1-1)
R Bussieres BC (0-1-1)
W Carrier CAP
P Danault VIC
M Grigorenko QUE
A Sergeev VD
G Desjardins ROU
F Tremblay VD (2 V 0 DP 0 BL = 4)

9- LES NORDIQUES (13)
C Paquette BLB (0-3-3)
I Barbashev MON (0-2-2)
B Hynes VD (0-2-2)
M Roy BLB (1-0-1)
Alex Saulnier MON (0-1-1)
J Beaudry QUE (0-1-1)
M Clarke CAP (0-1-1)
M Lefebvre QUE
M Brouillard BAT
X Ouellet BLB
S Andrighetto ROU
F Brassard QUE (1 V 0 DP 0 BL = 2)

10- LES ÉLITES (10)
L Dauphin CHI (2-0-2)
O Archambault DRU (1-1-2)
L Shaw QUE (1-1-2)
J Tanguy RIM (0-2-2)
M St-Cyr ROU (1-0-1)
S Morin RIM (1-0-1)
V Dunn VD
M Boudreau HAL
L Leveille BC
T Pavelka PEI
P Straka BC
R Gusse ROU
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Lun 14 Jan 2013, 11:31

Semaine du mardi 8 janvier au dimanche 13 janvier

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES OLYMPIQUES (37)
M Reway GAT (3-4-7)
P Maillet VIC (2-4-6)
T Burke GAT (2-2-4)
E Poirier GAT (0-4-4)
R Lafontaine BAT (2-1-3)
J Leduc VD (0-3-3)
J Deslauriers GAT (0-3-3)
M McNamee SHE (1-1-2)
S Girard BAT (0-2-2)
M Bissonnette BAT (0-1-1)
L Marcotte PEI
A Dubeau MON (1 V 0 DP 0 BL = 2)

2- LES TITANS (36)
A Lavoie RIM (3-5-8)
P Trainor RIM (4-3-7)
P Halley VIC (3-3-6)
E Boutet GAT (3-1-4)
F Beauvillier RIM (2-2-4)
M Gravel RIM (0-2-2)
J Dea ROU¸(1-0-1)
S Matteau BLB
M Clarke CAP
N Hebert RIM
J Guenette ROU
B Whitney VIC (2 V 0 DP 0 BL = 4)

3- LES DYNAMOS (34)
S Sylvestre CHI (3-3-6)
D Ashley HAL (2-4-6)
L Ciampini HAL (2-3-5)
M Brisebois ROU (2-1-3)
T Hyka GAT (2-1-3)
M Gagnon CHI (2-1-3)
M Beran PEI (1-2-3)
D Poulin BC (0-2-2)
F Gamelin BC (0-1-1)
Allain Saulnier MON (0-1-1)
A Duclair QUE
L Guindon DRU (0 V 1 DP 0 BL = 1)

4- LES PATRIOTES (30)
M Boudreau HAL (3-3-6)
C Hudon CHI (2-3-5)
J Currie PEI (2-2-4)
M Frk HAL (1-3-4)
Z O'Brien BAT (1-1-2)
T Giroux BLB (1-0-1)
A Zlobin VD (0-1-1)
J Melindy MON (0-1-1)
Y Veilleux MON
D Fournier ROU
J Hache CAP
Z Fucale HAL (3 V 0 DP 0 BL = 6)

5- LES REMPARTS (26)
A Mantha VD (2-3-5)
D Jaskin MON (2-2-4)
F Gauthier RIM (1-3-4)
N MacKinnon HAL (1-2-3)
K Gagne RIM (0-3-3)
G Bourret GAT (0-2-2)
L Shaw QUE (1-0-1)
C Lalancette BAT (0-1-1)
N Sorensen QUE
R Tesink BLB
J Oligny PEI
E Marcoux BLB (1 V 0 DP 1 BL = 3)

6- LES NORDIQUES (26)
S Andrighetto ROU (0-5-5)
B Hynes VD (3-1-4)
M Brouillard BAT (2-2-4)
C Paquette BLB (2-2-4)
C Clapperton BLB (1-2-3)
I Barbashev MON (1-2-3)
Alex Saulnier MON (1-0-1)
M Roy BLB (1-0-1)
X Ouellet BLB (0-1-1)
M Lefebvre QUE
J Beaudry QUE
F Brassard QUE

7- LES AIGLONS (25)
G Boudreau BC (3-3-6)
G Asselin CHI (2-3-5)
B Duffy PEI (1-3-4)
A Sergeev VD (0-3-3)
G Desjardins ROU (2-0-2)
P Danault MON (0-1-1)
R Bussieres BC
M Weegar HAL
M Grigorenko QUE
R Culkin QUE
W Carrier CAP
F Tremblay VD (2 V 0 DP 0 BL = 4)

8- LES ÉLITES (24)
L Dauphin CHI (2-2-4)
S MacAuley HAL (1-3-4)
T Pavelka PEI (1-2-3)
M Power ROU (1-2-3)
P Sakaris SHA (0-3-3)
O Archambault DRU (1-1-2)
M St-Cyr ROU (1-1-2)
S Morin RIM (0-1-1)
V Dunn VD
L Leveille CHI
P Straka BC
R Gusse RIM (1 V 0 DP 0 BL = 2)

9- LES MUSTANGS (21)
A Miceli VIC (3-3-6)
J Drouin HAL (1-2-3)
M Beaudry BAT (1-1-2)
F Gaudreau SHA (1-1-2)
D Labbe SHA (0-2-2)
S Fournier HAL (0-2-2)
S Noreau BC (0-2-2)
D Kamaev SHE (0-1-1)
D MacIntyre QUE (0-1-1)
N Kucherov ROU
S Oke RIM
P Desrosiers RIM

10- LES CHIEFS (14)
S Henley VD (3-0-3)
D Martel BLB (1-2-3)
A Cortese PEI (1-1-2)
C Gelinas BC (0-2-2)
C Hawes DRU (1-0-1)
C Beaudoin DRU (0-1-1)
A Erne QUE
V Provencher PEI
O Cooper SJ
D Audette SHE
J Bahl BLB
D Graham DRU (1 V 0 DP 0 BL = 2)
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Mar 22 Jan 2013, 10:50

Semaine du mercredi 16 au dimanche 20 janvier

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES REMPARTS (39)
D Jaskin MON (3-7-10)
C Lalancette BAT (3-4-7)
N MacKinnon HAL (3-2-5)
K Gagne RIM (0-4-4)
F Gauthier RIM (0-4-4)
N Sorensen QUE (1-2-3)
L Shaw QUE (2-0-2)
A Mantha VD (1-0-1)
J Oligny PEI (0-1-1)
R Tesink BLB
G Bourret GAT
E Marcoux BLB (1 V 0 DP 0 BL = 2)

2- LES MUSTANGS (32)
M Beaudry BAT (3-5-8)
J Drouin HAL (2-5-7)
S Fournier HAL (1-4-5)
S Oke RIM (3-1-4)
D MacIntyre QUE (1-1-2)
D Labbe SHA (1-1-2)
S Noreau BC (0-2-2)
F Gaudreau SHA
A Miceli VIC
N Kucherov ROU
D Kamaev SHE
P Desrosiers RIM (1 V 0 DP 0 BL = 2)

3- LES NORDIQUES (32)
I Barbashev MON (4-3-7)
Alex Saulnier MON (2-4-6)
M Brouillard BAT (2-4-6)
C Clapperton BLB (3-0-3)
C Paquette BLB (0-3-3)
B Hynes VD (1-1-2)
J Beaudry QUE (0-2-2)
X Ouellet BLB (0-1-1)
M Roy BLB (0-1-1)
M Lefebvre QUE (0-1-1)
S Andrighetto ROU
F Brassard QUE

4- LES AIGLONS (28)
P Danault MON (3-4-7)
M Weegar HAL (1-5-6)
G Asselin CHI (1-4-5)
B Duffy PEI (1-4-5)
G Desjardins ROU (1-1-2)
G Boudreau BC (0-2-2)
A Sergeev VD (0-1-1)
R Bussieres BC
R Culkin QUE
W Carrier CAP
M Grigorenko QUE
F Tremblay VD

5- LES PATRIOTES (28)
M Frk HAL (2-3-5)
Z O'Brien BAT (2-2-4)
J Currie PEI (3-0-3)
T Giroux BLB (2-1-3)
Y Veilleux MON (1-2-3)
M Boudreau HAL (0-2-2)
A Zlobin VD (0-2-2)
J Hache CAP (1-0-1)
C Hudon CHI (0-1-1)
D Fournier ROU
J Melindy MON
Z Fucale HAL (2 V 0 DP 0 BL = 4)

6- LES DYNAMOS (23)
S Sylvestre CHI (2-3-5)
M Beran PEI (1-4-5)
Allain Saulnier MON (1-3-4)
D Poulin BC (1-1-2)
D Ashley HAL (1-1-2)
M Brisebois ROU (0-2-2)
T Hyka GAT (0-1-1)
F Gamelin BC
A Duclair QUE
M Gagnon CHI
L Ciampini HAL
L Guindon DRU (1 V 0 DP 0 BL = 2)

7- LES ÉLITES (20)
S MacAuley HAL (3-3-6)
L Dauphin CHI (2-1-3)
O Archambault DRU (2-1-3)
P Straka BC (1-2-3)
P Sakaris SHA (1-1-2)
M St-Cyr ROU (1-0-1)
V Dunn VD
M Power ROU
L Leveille CHI
S Morin RIM
T Pavelka PEI
R Gusse RIM (1 V 0 DP 0 BL = 2)

8- LES OLYMPIQUES (14)
S Girard BAT (0-3-3)
R Lafontaine BAT (1-1-2)
L Marcotte PEI (1-0-1)
M Reway GAT (0-1-1)
P Maillet VIC (0-1-1)
J Deslauriers GAT (0-1-1)
M McNamee SHE (0-1-1)
T Burke GAT
M Bissonnette BAT
J Leduc VD
E Poirier GAT
A Dubeau MON (2 V 0 DP 0 BL = 4)

9- LES TITANS (12)
A Lavoie RIM (1-5-6)
F Beauvillier RIM (1-2-3)
P Trainor RIM (2-0-2)
J Dea ROU (0-1-1)
S Matteau BLB
M Clarke CAP
P Halley VIC
E Boutet GAT
N Hebert RIM
J Guenette ROU
M Gravel RIM
B Whitney VIC

10- LES CHIEFS (11)
D Martel BLB (1-1-2)
V Provencher PEI (1-1-2)
J Bahl BLB (0-2-2)
C Hawes DRU (1-0-1)
C Gelinas BC (1-0-1)
A Erne QUE (0-1-1)
S Henley VD (0-1-1)
A Cortese PEI (0-1-1)
D Audette SHE
O Cooper SJ
C Beaudoin DRU
D Graham DRU
Revenir en haut Aller en bas
Revo
Junior Majeur
Junior Majeur


Messages : 4425
Date d'inscription : 22/03/2010

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Mar 22 Jan 2013, 15:40

#57 a écrit:
Semaine du mercredi 16 au dimanche 20 janvier

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

3- LES NORDIQUES (32) Plutôt 41, si j'ai bien compté.
I Barbashev MON (4-3-7)
Alex Saulnier MON (2-4-6)
M Brouillard BAT (2-4-6)
C Clapperton BLB (3-0-3)
C Paquette BLB (0-3-3) Il en a eu 6
B Hynes VD (1-1-2)
J Beaudry QUE (0-2-2)
X Ouellet BLB (0-1-1) Il en a eu 2
M Roy BLB (0-1-1) Il en a eu 4
M Lefebvre QUE (0-1-1)
S Andrighetto ROU
F Brassard QUE Il en a eu 2

Il semble que tu aies sauté par-dessus certains matchs du dimanche, les autres devraient vérifier aussi.
Revenir en haut Aller en bas
Revo
Junior Majeur
Junior Majeur


Messages : 4425
Date d'inscription : 22/03/2010

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Mar 22 Jan 2013, 16:56

Pour le classement de la saison, j'ai regardé les trois premiers et ça me donne:

1. Remparts (497)
2. Patriotes (496)
3. Nordiques (478)

Quelqu'un d'autre pourrait recompter?
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Mer 23 Jan 2013, 13:55

Tu as raison, pour une raison ou une autre j'avais oublié de mettre la victoire à Brassard et les points de l'Armada pour le dimanche, et ça tombé que tu avais tous les joueurs, vraiment bizarre.

J'espère que vous regardez souvent les stats, parce que compter les points manuellement c'est sur et certain qu'il peut y avoir des erreurs, donc comme je vous ai dit au début de l'année vous êtes mieux de revérifier.
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Mer 23 Jan 2013, 14:02

Vous avez juste à regarder vos 12 joueurs à chaque semaine ça prend environ 5 à 10 minutes moi je dois en calculer 120 donc c'est normal que des erreurs peuvent se glisser je viens de vérifier un peu les 4 premières équipes et ça m'a l'air correct pour l'instant.
Revenir en haut Aller en bas
#57
Midget
Midget
avatar

Messages : 2592
Date d'inscription : 06/09/2011
Localisation : Rive Nord

MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   Mar 29 Jan 2013, 10:16

Semaine du mardi 22 au dimanche 27 janvier 2013

*Le classement total est mis à jour dans le premier post*

1- LES REMPARTS (43)
D Jaskin MON (7-4-11)
A Mantha VD (4-2-6)
L Shaw QUE (1-5-6)
K Gagne RIM (1-4-5)
G Bourret GAT (0-4-4)
N Sorensen QUE (2-1-3)
N MacKinnon HAL (0-2-2)
F Gauthier RIM (1-1-2)
C Lalancette BAT (0-1-1)
J Oligny PEI
R Tesink BLB
E Marcoux BLB (1 V 0 DP 1 BL = 3)

2- LES NORDIQUES (39)
S Andrighetto ROU (1-5-6)
I Barbashev MON (2-3-5)
M Roy BLB (2-3-5)
Alex Saulnier MON (1-4-5)
B Hynes VD (1-3-4)
C Paquette BLB (1-2-3)
J Beaudry QUE (2-0-2)
C Clapperton BLB (1-1-2)
M Lefebvre QUE (0-2-2)
M Brouillard BAT (0-1-1)
X Ouellet BLB
F Brassard QUE (2 V 0 DP 0 BL = 4)

3- LES MUSTANGS (38)
N Kucherov ROU (3-4-7)
A Miceli VIC (2-4-6)
D Kamaev SHE (2-4-6)
J Drouin HAL (2-2-4)
S Oke RIM (1-3-4)
M Beaudry BAT (3-0-3)
S Fournier HAL (1-2-3)
F Gaudreau SHA (0-2-2)
S Noreau BC (0-2-2)
D Labbe SHA (1-0-1)
D MacIntyre QUE
P Desrosiers RIM

4- LES PATRIOTES (29)
C Hudon CHI (3-4-7)
Y Veilleux MON (4-1-5)
A Zlobin VD (1-3-4)
M Frk HAL (2-1-3)
J Currie PEI (1-2-3)
Z O'Brien BAT (1-1-2)
J Melindy MON (0-2-2)
J Hache CAP (1-0-1)
D Fournier ROU
T Giroux BLB
M Boudreau HAL
Z Fucale HAL (1 V 0 DP 0 BL = 2)

5- LES DYNAMOS (27)
M Brisebois ROU (2-3-5)
T Hyka GAT (2-3-5)
Allain Saulnier MON (0-5-5)
M Gagnon CHI (0-4-4)
S Sylvestre CHI (1-1-2)
A Duclair QUE (1-0-1)
M Beran PEI (1-0-1)
D Poulin BC (0-1-1)
D Ashley HAL
F Gamelin BC
L Ciampini HAL
L Guindon DRU (1 V 1 DP 0 BL = 3)

6- LES TITANS (27)
E Boutet GAT (2-4-6)
P Trainor RIM (1-4-5)
F Beauvillier RIM (2-3-5)
P Halley VIC (2-2-4)
A Lavoie RIM (1-2-3)
J Dea ROU (1-0-1)
M Gravel RIM (0-1-1)
N Hebert RIM
J Guenette ROU
M Clarke CAP
S Matteau BLB
B Whitney VIC (1 V 0 DP 0 BL = 2)

7- LES OLYMPIQUES (25)
M McNamee SHE (3-3-6)
M Reway GAT (3-2-5)
P Maillet VIC (1-1-2)
E Poirier GAT (1-1-2)
T Burke GAT (1-0-1)
S Girard BAT (0-1-1)
R Lafontaine BAT (0-1-1)
L Marcotte PEI
M Bissonnette BAT
J Leduc VD
J Deslauriers GAT
A Dubeau MON (3 V 0 DP 1 BL = 7)

8- LES AIGLONS (24)
P Danault MON (0-7-7)
G Boudreau BC (2-4-6)
G Asselin CHI (1-2-3)
A Sergeev VD (1-1-2)
B Duffy PEI (1-1-2)
R Culkin QUE (0-2-2)
G Desjardins ROU (1-0-1)
M Weegar HAL (0-1-1)
M Grigorenko QUE
R Bussieres BC
W Carrier CAP
F Tremblay VD

9- LES ÉLITES (22)
P Straka BC (3-3-6)
L Dauphin CHI (2-2-4)
S MacAuley HAL (1-0-1)
L Leveille CHI (1-0-1)
S Morin RIM (1-0-1)
T Pavelka PEI (0-1-1)
P Sakaris SHA (0-1-1)
M Power ROU (0-1-1)
M St-Cyr ROU
V Dunn VD
O Archambault DRU
R Gusse RIM (3 V 0 DP 0 BL = 6)

10- LES CHIEFS (21)
C Gelinas BC (2-3-5)
C Hawes DRU (0-5-5)
A Erne QUE (1-3-4)
S Henley VD (0-3-3)
D Audette SHE (0-3-3)
J Bahl BLB (0-1-1)
V Provencher PEI
O Cooper SJ
D Martel BLB
C Beaudoin DRU
A Cortese PEI
D Graham DRU
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Classement 2012-2013   

Revenir en haut Aller en bas
 
Classement 2012-2013
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 2Aller à la page : 1, 2  Suivant
 Sujets similaires
-
» Prono Classement Pro A 2012-2013
» Budget 2012/2013 Top 14 et PRO D2...
» Championnat de pronostics saison 2012/2013
» CLASSEMENTS 2012/2013
» Meilleur joueur [2012-2013]

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum Nous Les Fans :: Sports :: Pool de la L.H.J.M.Q.-
Sauter vers: